Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неудачный пример преодоления ПЖС





 

Однажды с одним из участников проекта приключилась вот такая история.

Познакомился я с этой девчонкой в автобусе, игра глазами, было видно, что заинтересовалась. Я просто подошел со словами:

– Привет, что это ты так на меня смотришь?.. Хочешь со мной познакомиться? Я бы с радостью, но мне здесь выходить, и очень тороплюсь. Оставь мне свой номер телефона.

Я достаю листочек с ручкой и жду (мобила сломалась, поэтому листочек), она с улыбкой диктует телефон.

– Отлично, я позвоню.

И начинаю уходить, не спросив имени, и слышу вдогонку:

– Я Настя.

Я обернулся, подмигнул и выскочил из автобуса.

На следующий день вытаскиваю ее на встречу. Далеко ходить не надо. Живет она рядом.

Встретились в парке. Мы начали двигаться по небольшому парку. Она все время задавала какие‑то вопросы. Кто? Что? Как? Почему? Где? и т.д. Я особо о себе не рассказывал. Рассказывал шуточки, о своих экстремальных увлечениях, потом просто болтали ни о чем. Поиграли в загадки на желание, она проиграла. Потом зашли в наш единственный торговый центр, в сторону которого мы и шли.

Зашли в ресторанчик. Заказали – она мохито, я текилу «Санрайз» и по фруктовому салату.

Я начал подготавливать ее, чтобы она заплатила.

Начал с этого: «Так, и скока у нас сегодня денег?» – с ехидной улыбкой.

Потом еще немного поговорил на эту тему.

Затем опять начал шутить. Подсел поближе, сел так, что ноги соприкасаются, да и попа тоже. Начал гадать по руке. Принесли салаты. Решил попробовать покормить ее с ложечки.

Зачерпнул немного фруктов на ложку и начал подносить к ее ротику. Со словами: «Попробуй, у меня вкусней». Она открыла свой ротик, и я начал ее кормить. Потом она решила покормить меня. Мне это ужасно понравилось.

После того когда все было съедено и выпито, принесли счет на примерно 1000 рублей.

Беру счет и протягиваю ей со словами: «А вот и мое желание. Мне будет очень приятно».

И начинаю смотреть на нее с ехидной улыбкой. Видно было, что она ломалась, но достала кошелек и оплатила.

Как только она положила деньги на стол, я нагло прижался к ней и начал целовать в губы. Она не сопротивлялась.

После ресторанчика мы вышли на улицу, уже немного стемнело, и мы стали гулять. (Я потихоньку вел ее в сторону своего дома.)

Рассказал про своих домашних животных и про своего паука‑птицееда. Она говорила: вау, никогда не видела и т.д. и т.п.

– Настя, а не хочешь посмотреть его?

– Хочу.

– Отлично, кстати, я здесь живу.

Хватаю ее за руку и веду в сторону подъезда, она тихонько сопротивляется, но идет. Мы зашли ко мне. Я завел ее в свою комнату. Показал паучка. Дал подержать на руках. После того как положил его (паука) в аквариум, подошел со спины к Насте, обнял и начал целовать в шею, покусывая ее. Затем прижал к стенке, не останавливаясь. Слышу, как у нее замедлилось дыхание. Разворачиваю ее к себе. Целуемся. Толкаю ее на свой диван и залезаю следом туда же. Продолжаем целоваться.

Она попросила поставить новенький фильм. Я поставил «Дьявол носит Прадо».

И мы продолжали целоваться. С тридцатой попытки смог засунуть руку в трусики. Мокренькая. Начал стаскивать с нее штаны. Сопротивляется: «Не надо. Я не хочу». Когда она такое говорила, возвращался к ее губам, немного целовался и обратно к штанам, стаскивать их. С некоторым усилием стаскиваю штаны, принимаюсь стаскивать трусики. Не дает ни в какую. Думаю, ладно, пофиг, и через трусики можно. Продолжаю с ней целоваться. Рука находится в трусиках. Ласкаю ее. (Здесь использована фишка – «возврат к предыдущим действиям» из схемы. – Прим. Алекса Лесли.)

Решил действовать так. Расстегиваю у себя ширинку, достаю прибор. Она его сама в руки взяла и начала подрачивать.

Наваливаюсь на нее сверху. Рукой отодвигаю трусики и пытаюсь войти. Не получается. Хватает рукой мой прибор и не дает. Таких заходов было уйма. Заканчивались одинаково. Зажать обе руки своей не получалось.

Date: 2015-09-25; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию