Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 2. Возбуждение перед сексом





 

Мужчины думают, что если они будут играть серьезных, уважаемых людей, то смогут быстро попасть в постель с женщинами! Но это неверно! Играть серьезного, уважаемого человека ты можешь на этапе знакомства. Возможно, даже на этапе свидания! Но на последнем этапе, когда тебе важны инстинкты женщины, а не ее сознание, если ты хочешь быстрого результата, важно натянуть маску неконтролируемого, страстного, безумного самца. Инстинктивного самца! Поэтому тут придется отбросить маску серьезного, уважаемого человека. И стать безумной обезьяной! Именно это больше всего возбуждает женщин! Первый секс всегда должен быть инстинктивным, страстным, жгучим, животным, если ты хочешь продолжения отношений, в основе которых будет стоять ее сексуальное влечение к тебе!

Есть адекватные методики возбуждения, которые возбуждают женщину. Но сейчас мне интереснее рассказать о тех методиках, которые дают стопроцентный снос крыши и очень быстрый результат! Потому что адекватными методами ты можешь грузить ее очень долго. И они не являются такими действенными и возбуждают женщину только физически, но не эмоционально! А нестандартные мне нравятся больше всего! Правда, они получаются далеко не у каждого, но если получаются – это дает очень быстрый эффект и минимальные потери энергии!

Эти методики созданы для быстрого соблазнения. Когда времени мало или вовсе нет! Когда девушка слабо знакома с парнем. В их основе лежит снос крыши поведением и физический контакт с телом.

Снос крыши поведением – когда ты делаешь то, что никто не осмеливался сделать, или то, чего она никак от тебя не ожидает.

Физический контакт с телом – если ее крыша от твоего поведения едет, то при физическом контакте с твоим возбужденным и активным телом ее переключает на животный секс. При правильной игре она сама не понимает, что происходит! Но она отдается, отдается животным инстинктам и порывам!

ПРИКОСНОВЕНИЕ К ТВОЕМУ ЧЛЕНУ ВОЗБУЖДАЕТ ЕЕ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО!

В основе лежит следующее утверждение: когда женщина трогает твой член, она возбуждается сильнее всего! То есть прикосновение к члену, не важно, стоит он или нет, возбуждает ее сильнее, чем дифирамбы на ушко и т.п.

Также, когда она видит член, она возбуждается. Не важно, стоит он или нет! Важно поведение мужчины при этом! Если мужчина не закрывается и не стесняется своего тела, то она возбуждается!

Поэтому любая быстрая стратегия возбуждения должна сводиться к тому, чтобы она держала тебя за член. В особенности круто это работает в ночных клубах, где секс порой происходит прямо на танцполе! Настолько ей сносит крышу поведение самца и мужской член!

ОНА ВОЗБУЖДАЕТСЯ СИЛЬНЕЕ, КОГДА ТРОГАЕТ ТЕБЯ!

Когда ты трогаешь ее тело, она возбуждается! Когда она трогает твое тело, она возбуждается еще сильнее!

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ СИЛЬНО ВОЗБУДИТЬ ЖЕНЩИНУ – ЭТО ВСТАВИТЬ ПАЛЬЦЫ ВО ВЛАГАЛИЩЕ!

«Маша, у тебя там так мокро! Ты хочешь сейчас, ты так возбуждена!» Эти слова можно сказать практически любой в любой момент, в любое время! Женщина хочет всегда! Я хочу постоянно! И мало того, я отдаю себе отчет в этом! Мое тело постоянно хочет секса, но мой мозг секса хочет только с отдельными личностями! Поэтому, когда Лесли, подонок, засовывает пальцы женщине между ног, показывает ей, какие они мокрые, и говорит слова: «Ты меня хочешь, видишь, какая ты мокрая», – это работает! Она понимает, что он прав, так как это правда! Когда новый активный и молодой мужчина начинает прожимать женщину, она начинает чувствовать возбуждение. И если он начинает очень быстро залезать ей в трусики, телесное возбуждение многократно усиливается. Оно гораздо сильнее, чем возбуждение, которое получает женщина от долгих, мучительных разговоров и ожидания секса.

Оля: Я хочу секса всегда, я легко возбуждаюсь, но далеко не каждому позволю засовывать мне куда‑то пальцы. Это возможно только при сформировавшемся доверии, высокой значимости человека и только если я УЖЕ возбуждена! В противном случае такие приемы вызовут только дискомфорт и раздражение.

А сейчас я приведу безумные примеры, которые продемонстрируют, как можно это делать быстро!

Фишка: Настучать членом по лбу.

Членом по лбу. Безумная фишка, которая часто действует «на ура». Самое важное – чтобы ты, твои напарники были в позитиве! Если ты уважаешь девушек и играешь, если ты сам ловишь кайф от этого, это не обидит их! А развеселит!

«Были две девочки на отдыхе. Молодые и сексуальные. Красивые сучки и стервочки. Они жили в одной комнате вместе.

Просто заниматься сексом – уже не так зажигательно, слишком обычно. Я хотел зажечь так, чтобы все охуели.

Девки начитались книги «Жжизнь без трусов». Одна из них сказала: «Я знаю, почему ты даешь ее девушкам. Эта книжка вызывает желание с кем‑нибудь трахнуться!» Я обещал, что эту фразу теперь буду использовать для пиара книжки.

И хотелось что‑то новенькое замутить, чего в книге нет.

Я подговорил Саню на отжиг.

Я: Шурик, сейчас приходим к девкам. Главное, молча заходим. И начинаем молча раздеваться. Ни слова не проронив. Догола. Потом берем по презику. И смотрим, как они, охреневшие, выпрыгивают в окна:))))

Саня: Зажгем:)))

Я: Не прикольно будет просто голыми заходить, как‑то обычно. Давай зайдем и начнем БИТЬ ИХ ЧЛЕНАМИ ПО ЛБУ!:))))

Саня валяется со смеху, я ему объясняю, как это делать. Он спрашивает.

Саня: А если не встанет, я уверен, что не встанет там:)

Я: Просто не важно, раскручиваешь свой член и даже висящим по лбу фигачишь!

Саня валяется.

Ладно. Дошли до двери.

Нервишки пошаливают. Давно я членом по лбу бабам незнакомым не бил:)

Она открывает дверь.

– Кто там?

– Это Саша, откройте

– Уже три часа ночи...

Открывает.

– Что нужно?

Мы нагло вламываемся в комнату. Я запираю дверь, оттолкнув высокую клевую телку от двери. Ох, какая у нее грудь и какие соски... Пипец.

Она: В чем дело? Что вы хотите?

Мы, немного ухмыльнувшись, начинаем снимать с себя вещи.

Они начинают прикалываться.

Я снимаю носки. Рубашку. Джинсы. Саня тоже. Снимаю трусы.

Саня не снимает.

Я: Саня, трусы снимай!

Они ржут. Что‑то говорят, но мы внимания не обращаем.

Я и Шурик молча достаем по презику.

Они сидят, открыв рты. И ничего не говорят. Просто улыбаются и не понимают, что им делать!

Я, не обращая как бы внимания на них, на полном серьезе Шурику говорю:

– Ну что, каждую по разику и идем спать!

Девки: Что?

Саня: Да, девочки, но сначала членом по лбу!

Они: Что?

Я: Так надо. Мы каждой сперва по лбу членом пару раз стукнем!

Они: Что?

Я залажу на кровать к одной из них, которая лежит, и пытаюсь настучать членом по лбу. Она ржет в истерике и уворачивается. Я попадаю только по щекам. Но она не может остановиться!

Я: Подожди, мне по лбу нужно, именно по лбу.

По лбу членом я не попадаю.

Девки ржут, Шурик стаскивает с одной из них одеяло, она в трусах. Он ее хватает и кричит (три часа ночи, перегородки там с соседями фанерные, и все слышно)...

КРИЧИТ: Саня, пока я ее держу, БЫСТРЕЕ бей ее членом по лбу!!!!!

Девка со смеху просто с ног валится, несмотря на то что Саня держит ее.

За стенкой я слышу какой‑то шум, похоже, кто‑то корчится со смеху.

А Саня орет:

– По лбу ДАВАЙ! По лбу ей членом бей!!!!

Девчонки угорают.

Потом мы одеваемся. Секса не хочется.

Они в шоке, что мы их не трахнем. Они знают, какие мы блядуны, и понимают, что не ради секса пришли. Они просят нас не одеваться.

– Подождите, мы хотим полюбоваться на ваши тела.

Смотрят на нас.

Одна из них: Эх красота! Какие ребята, молодцы, классно выглядите оба! Повернитесь спинами.

Мы поворачиваемся.

– Эх, как хорошо. Ну, я же говорила, что вот это – видишь?

– У него просто мышцы так растут, поэтому так...

– Но это эстетичнее выглядит.

...

Начинают обсуждать наши тела. Как я понял – у них спор по поводу вкусов был, чье тело круче:)

Я: Ладно, пора спать...

Тут фишка в том, что сама ценность результата – в смысле секса – минимальна! Поэтому это работает! Ценность не в результате, не в сексе, не в отношениях, а в высосанной энергии, в полученных эмоциях! Когда мы заходили, мы ожидали, что девчонки начнут кричать: «Помогите, спасите, насилуют!!!» Это была наша цель, просто поприкалываться! Шокировать и вызвать в них эмоции страха, ужаса, шока. Но получилось как всегда. И закончилось все утром, когда я пришел их будить простыми движениями. Они рассказывали, какие они после этого видели сны, где все трахались! Естественно, после этого проснувшись, они захотели разврата!

Если твоя цель отношения или секс, то ты, как любой другой мужик, не сможешь скрыть это от женщины! Потому что они очень чутко чувствуют все, что ты делаешь и зачем ты это делаешь! Важно, чтобы она сама не понимала, к чему ты это делаешь! Но тебе‑то понятно, что к сексу!

Это классно работает именно потому, что они не понимают, что это развод на секс. Они привыкли видеть другой вариант развода на секс. Когда парень обнимает, пытается поцеловать, возбудить...

А тут они видят совсем не это и не блокируют сознательно свои инстинкты!

Два придурка прибежали, разделись молча и начали надевать презервативы! А потом решили по лбу членом настучать! Ну разве похоже, что это способ развести на секс? Это глум, стеб!

Так они и воспринимают это! Что это шутка.

– Да я сейчас надену презерватив и вставлю в тебя!

– Ладно, пошутили, и хватит! – отвечает она. Потому что до сих пор думает, что это шутка! И когда я вставляю, она не ожидает этого, но уже поздно, и начинает ловить кайф от этого!

Если не обличать эти действия в приколы, стеб, если с серьезным отношением к процессу проделать то же самое, то она пошлет, еще не успеешь с себя снять рубашку!

А когда два отморозка раздеваются, не спросив разрешения, – это интересно! Это интригует! А что же они будут делать дальше? А я‑то знаю про себя – СЕКСУ БЫТЬ!

Главное, вовремя переключиться и распознать, когда она дает зеленый свет! Когда она уже не контролирует ситуацию. И тогда будет успех!

Какие действия важны для того, чтобы секс произошел?

Она должна потрогать твой член, ты ее влагалище (не клитор, а именно влагалище).

Ты должен войти в нее.

Все это можно облачить в игры, стеб и приколы, и тогда секс начинается! Если ты его начнешь!

О том, как важно быть сзади!

Я постоянно на Телесном Тренинге показываю, как это важно – быть сзади!

Если ты хочешь возбудить женщину, если хочешь быстро войти в доверие, тебе важно находиться сзади!

Если обратиться к энергетическим теориям, практикам энергетической защиты, то человек сзади менее всего защищен. Сзади он энергетически открыт! Если спросить у психологов, то они скажут, что когда ты слышишь голос сзади, то ты воспринимаешь его как голос твоего бессознательного! И проще всего сзади давать инструкции, сознание человека оказывает при этом минимальное сопротивление! Если обратиться к опыту серьезных ясновидящих, все они считывают человека со спины!

Можно вспомнить эволюционную биологию, и этологию, и тот факт, что большинство млекопитающих делают детей именно в этой позе. И самка не подпускает самца до тех пор, пока не признает его сильным и достойным с ней трахаться!

Объяснений этого факта очень много, и разные науки об этом рассказывают, но факт остается фактом – сзади быть ВАЖНО!

Когда ты обнимаешь ее и шепчешь ей что‑то на ушко, ты получаешь меньшее сопротивление! Это факт, подтвержденный практикой!

Мало того, если ты хочешь начать трогать ее, начать переходить из стадии легких прикосновений к этапу сексуального домогательства и секса, то самый простой способ – обнять ее сзади, прижаться к ней! Мало того, если ты умеешь чувствовать женщин, то самый простой способ ощутить ее – обнять ее сзади! Проще всего преодолеть последнее женское сопротивление сзади!

 

РЕЗЮМЕ: На этом этапе уже нечего стесняться! Поэтому ты можешь делать что угодно! Если есть доверие и твоя значимость достаточно высока, чтобы тебя не послать за какую‑нибудь глупость, ты можешь делать самые разные вещи, и ей это будет нравиться! Важно понимать, что женщина больше всего возбуждается от: 1) прикосновений к мужскому члену, 2) прикосновений к мужскому телу, 3) когда трогают ее между ног, 4) от имитаций, в которых ты – животное, а она – беспомощная самка!

 

 

ШАГ 3. ПРЕОДОЛЕНИЕ «НЕТ» И НАЧАЛО СЕКСА

 

Что такое последнее женское сопротивление?

Чаще всего это случается. Особенно часто это бывает в моем случае! Ведь у меня от знакомства до секса не проходит обычно больше полудня! Настолько интенсивная и насыщенная у меня жизнь, что если секс не происходит в день знакомства, то я ее забуду и не встречусь с ней, так как у меня слишком много увлекательных дел, гораздо более увлекательных, чем секс!

Что такое «последнее сопротивление»?

Ты привозишь девочку домой! Под предлогом попить чаю, посмотреть фильм и т.п.

Если ей больше восемнадцати лет, то она полная дура, если при этом не подразумевает, что у тебя в квартире может быть секс! Она, возможно даже, надеется, что он все‑таки будет и ты ее прожмешь на секс!

Она бессознательно надеется, а сознательно сделает все, чтобы его не было! И если ее сознание скажет ей – ну все, все, что я могла сделать, я сделала, – то будет секс!

Часто женщины специально демонстрируют, что они не рассчитывали на секс! И порой так убедительно, что ты готов поверить в это!

Последнее женское сопротивление – это сопротивление, которое возникает в тот момент, когда уже понятно, что секс может произойти, и ты претендуешь на то, чтобы здесь и сейчас ее трахнуть!! Она пытается увильнуть от этого!

Поэтому важно грамотно и гибко преодолеть ПЖС!

Если ты не преодолеваешь ПЖС и ей удается избежать секса, то шансы на секс в следующий раз близки к нулю! Так как бессознательно она понимает: «Он слабый самец».

Шанс есть, но близок к нулю!

Если тебе удается преодолеть ПЖС, то она смотрит на тебя другими глазами. Чем это сопротивление выше, тем более влюбленные у нее глаза после того, как ты его преодолеваешь!

 

 

Да, мы должны остановиться!

Стеб

Сексуальное возбуждение себя

Откат обратно к предыдущим действиям, которые она позволяет делать

Смена стиля

Перерыв

Просто поспим

Просто сделай мне массаж

Она говорит тебе: «Мы должны остановиться! Так нельзя!» Если ты будешь пытаться убеждать ее в обратном, это только лишь усилит сопротивление! Так как девушка почувствует давление, а при этом она пугается и пытается избежать того, что ты пытаешься сделать! Она сознательно начинает противиться тому, что ты делаешь! Трогаешь ее, возбуждаешь!

Ты должен усыпить сознание девушки. «Да, мы с тобой должны остановиться». Ты делаешь маленький откат назад. Сознание расслабляется, именно оно препятствует в данный момент сексу, так как тело хочет всегда!

И ты плавно начинаешь опять возбуждать ее.

Часто это срабатывает.

 

ПРЕОДОЛЕНИЕ «НЕТ»

 

Стеб: примеры

 «Я гей»

 «Хорошо, я не буду с тебя снимать штанишки», – и продолжать делать это

 Снять с нее трусы, а одежду не снимать, «Мне просто нужны трусы»

Date: 2015-09-25; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию