Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 1. Адаптация к месту секса





 

Вы с Леной оказались дома! Дверь закрыта, и теперь можно расслабиться! Не налетай на нее тут же, как голодный зверь! Потому что ей еще некомфортно в этом помещении! Дай ей привыкнуть! Если для того, чтобы она тут оказалась, тебе пришлось ее очень сильно прожимать, что нередко бывает, когда ты неожиданно для нее завез ее домой, ей, конечно же, нужно привыкнуть к помещению. Ощутить себя тут комфортно. Для этого отложи все свои приставания к ней, пускай почувствует себя в безопасности.

Этот этап длится около тридцать минут. Это время ты можешь использовать для повышения доверия к тебе или же своей значимости. Помоги ей познакомиться с квартирой или местом, в котором вы оказались! Естественно, это должно быть твое место. Здесь она не должна чувствовать себя хозяйкой. Потому что степень твоего контроля над ней понижается! Именно поэтому, когда женщина приглашает тебя к себе, лучше перетащить ее на свою территорию!

Почему женщины часто приглашают к себе домой? Комфорт! Именно потому, что в ее доме у нее есть ее личная ванная, полотенце, вещи, которые ей необходимы, тебе лучше даже не знать, сколько этих вещей и сколько они стоят, будешь спокойнее спать! А женщины, как правило, гораздо более чистоплотны, чем мужчины! Часто она с чувством брезгливости будет мыться в любой ванне, даже если она чистая и новая, именно потому, что ей нужна своя! Девушки очень сильно привязываются к своему очагу, и для нее собственный дом лучше, чем любой другой! И если ты все же оказался у нее дома, советую тебе учитывать это! И быть осторожным, потому что, если ты сломаешь кровать, животное... я шучу! Можешь ломать, протестируешь свою значимость! Если твоя значимость высокая – простит. Если значимость кровати выше – не простит!

В течение тридцати минут вы разговариваете и ходите по квартире.

Есть хорошее упражнение на ощущения. Закрой ей глазки и поводи по квартире. Пускай потрогает твои вещи руками, поугадывает их. Можно просто поводить с открытыми глазами.

– Смотри, шкаф, давай откроем его, посмотрим, не сидит ли там кто.

Особенно если девушка читала мою предыдущую книгу, она будет бояться всех шкафов! Поэтому открой их и покажи, что там никого нет!

За эти полчаса ты обязательно должен провести ее по квартире и добиться того, чтобы она потрогала твои вещи. Если ты просто будешь сидеть с ней на одном месте, она не вживется в помещение и не сможет расслабиться. Часто ты не показываешь ей одну темную комнату... Это ошибка... Она будет бояться ее, внутренне! Не смейся, женщины как дети, такие же чувствительные. Внутренне она будет спокойнее себя чувствовать, если хорошо вживется в твою квартиру. Тогда она сможет расслабиться.

 

РЕЗЮМЕ: Любому человеку необходимо минут тридцать на привыкание к новой местности!

 

 

Date: 2015-09-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию