Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сумочка





– Ты знаешь, как много можно сказать, глядя на твою сумочку, о тебе?

– Что?

– Какая красивая у тебя сумочка! Это отражение твоей жизни, она с тобой постоянно, она сопровождает тебя в любой ситуации, она твоя лучшая подруга, которая тебя никогда не предаст! Она знает все твои секреты, она разделяет с тобой счастье и невзгоды! Дай я прикоснусь к ней (трогаешь). Какая нежная на ощупь кожа. Я чувствую, как я прикасаюсь к твоей жизни!

Глаза

Ну это уже настолько банально, что сами придумаете про глубину и отражение сущности и т.п.

Для того чтобы развить в себе стиль романтика, важно не только изучить слова, но и восстановить в памяти «Ромео и Джульетту» Шекспира. Также я рекомендую сонеты Шекспира в переводе Маршака! Если ты еще не читал этих произведений, то я скажу тебе, это большая дыра в твоем образовании соблазнителя!

В стиле романтика не должно быть смешков! Это стиль серьезный. Чувственный. Этот стиль сложно понять и надеть на себя циникам, потому что они боятся открываться, боятся показывать позитивные эмоции! Наиболее частая ошибка при отработке стиля – это попытка показать ей, что ты шутишь! НЕТ! Ты серьезно – очень чувствительный. Ты переживаешь эмоции и демонстрируешь ей, а не притворяешься!

Вспоминается мне фильм, в котором парень смотрит на восход солнца и начинает плакать. Это – романтик!

Романтик всей душой и сердцем любит этих милых девушек, утонченных и чувствительных.

Они уникальные создания природы! Они могут прощать самые страшные вещи тому, кого любят. Они умеют любить, и, если они по‑настоящему влюбляются, они способны на все ради любимого! Они такие нежные, но такие выносливые. Они способны переживать боль, от которой любой мужчина загнулся бы, и при своем мужестве они такие утонченные и добрые. Они создают жизнь и сохраняют ее, в то время как мужчина пытается ее уничтожить! Научись любить женщин! И пока ты не научишься это делать, ты никогда не сможешь стать крутым соблазнителем!

Очень важно, чтобы этот стиль у тебя получился! Важно, чтобы ты прочувствовал любовь к женщинам. Тогда ты сможешь двигаться дальше!

 

Date: 2015-09-25; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию