Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакт глаз





Когда тебе удалось вызвать состояние, тебе нужно его передать! Как можно это сделать? Наладить контакт с человеком. Посредством чего? Хватать пока рано! Правильно, контакт глаз. Сейчас я хочу, чтобы вы запомнили важные правила контакта глаз.

1. Смотрим в один глаз. Правый. Это важно потому, что правый глаз отвечает за левое полушарие мозга, а это эмоции и чувства. И она будет тебя лучше чувствовать.

2. Не бегаем глазами, не отводим взгляд вниз.

3. Стараемся меньше моргать.

4. Представляем, что видим человека глубже.

Самое главное, запомни! Если ты будешь волноваться, но при этом правильно смотреть в глаза, у девушки будет складываться впечатление, что ты уверен в себе! Это нормально, когда мужчина волнуется, когда рядом чувствует красивую девушку. Просто смотри в глаза, следи за этим! Это самое важное!

Не отводить глаза вниз! Это проигрыш! Ты показываешь, что ушел в чувства! Если отводишь взгляд, то только в сторону или вверх, и после опять смотри в глаза!

Когда ты будешь это делать, ты обнаружишь эффект, что, глядя в глаза, тебе сложно быть серьезным и говорить на серьезные темы. Тебе захочется приблизиться к ней, потрогать ее, улыбаться. Когда ты смотришь девушке в глаза, общение чаще всего переходит из контекстуального русла в личностное. Контекстуальная беседа, где важнее всего, что ты говоришь, переходит в личностную, где важно, как ты говоришь и что значишь для этой девушки!

И этим ты приближаешься к сексу!

 

РЕЗЮМЕ: 1. Чем раньше ты начнешь действовать, тем лучше будет результат! 2. Улыбайся, это дает тебе больше шансов. 3. Смотри в глаза.

 

Упражнение в парах:

один – только делает, второй – только помогает

Девушек за 30 минут.

Активный

Настраивается и разгоняется около 1 минуты максимум.

Начинает подходить практически ко всем (правило автоматизма).

Date: 2015-09-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию