Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация участников Общего собрания, проводимого в форме личного присутствия членов Товарищества





12.1. Явочный лист для каждого Общего собрания формируется Правлением на основе Списка лиц, имеющих право на участие в Общем собрании. Явочный Лист в обязательном порядке должен содержать следующую информацию:

• № участка

• Фамилия И. О. члена Товарищества;

• Место для подписи участника собрания;

Кроме того, в составе каждой записи Листа явки должно быть предусмотрено:

• Место для информации о предъявленных доверенностях на голосование;

• Место для подписи регистратора.

12.2. Регистрация участников очного Общего собрания (собрания уполномоченных) должна начинаться не позднее, чем за 30 минут до начала собрания. Председатель Правления передает членам регистрационной комиссии, которые ведут регистрацию участников Общего собрания (собрания уполномоченных) список членов Товарищества.

12.3. В процессе регистрации участников Общего собрания (собрания уполномоченных) Регистратор обязан проверить соответствие данных, указанных в списке соответствующим документам, которые участник собрания должен предъявить регистратору.

12.4. Регистрация лиц, имеющих право на участие в Общем собрании, должна осуществляться при условии идентификации лиц, явившихся для участия в Общем собрании, путем сравнения данных, содержащихся в Листе явки с данными документов, предъявляемых (представляемых) указанными лицами, а именно:

• члены Товарищества и кандидаты в члены Товарищества - документы, удостоверяющие личность и членские книжки;

• Представители членов Товарищества – документы, удостоверяющие личность представителя, и доверенности от имени членов Товарищества, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации и настоящим Регламентом порядке;

• Законные представители членов Товарищества – документы, подтверждающие их правомочия;

• Наследники и правопреемники лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании - документы, подтверждающие правопреемство в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

12.5. Регистрация лиц, имеющих право на участие в Общем собрании, заканчивается по решению Общего собрания. Лица, имеющие право участия в Общем собрании, прибывшие после завершения регистрации, к участию в работе Общего собрания не допускаются.

12.6. При регистрации участников Общего собрания, проводимого в форме личного присутствия членов Товарищества и в форме собрания уполномоченных, регистрируемый расписывается в Листе явки в строке (строках), содержащей сведения о нем или о лице (ах), которых он представляет. Регистратор выдает участникам очного собрания карточки для голосования;

 

Date: 2015-09-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию