Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение общего собрания в форме заочного голосования





17.1. Решение Общего собрания членов Товарищества может быть принято путем проведения заочного голосования (опросным путем). В этом случае Правление осуществляет сбор решений членов Товарищества по вопросам Повестки дня в ходе личных встреч с членами Товарищества.

17.2. Голосование по вопросам повестки дня Общего собрания членов Товарищества проводимого опросным путем, осуществляется с использованием бюллетеней для голосования.

17.3. Решение Общего собрания участников по вопросам утверждения приходно-расходной сметы (бюджета) Товарищества, отчета Правления и отчета Ревизионной комиссии не может быть принято путем проведения заочного голосования (опросным путем).

17.4. Решение члена Товарищества может быть передано Правлению также посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, обеспечивающей аутентичность передаваемых и принимаемых сообщений и их документальное подтверждение.

17.5. При проведении Общего собрания членов Товарищества в заочной форме должны быть соблюдены предусмотренные настоящим Положением порядок уведомления членов Товарищества о проведении Общего собрания, его Повестке дня, документах, выносимых на утверждение, кандидатурах, выдвинутых в выборные органы Товарищества и прочее, согласно ст. 6 настоящего Положения. В уведомлении дополнительно должен быть указан конкретный срок окончания процедуры заочного голосования.

17.6. При проведении Общего собрания в заочной форме инициатор собрания назначает Председателя собрания, секретаря собрания и лиц, ответственных за сбор голосов по территориальным участкам. Функции Счетной комиссии исполняют Председатель и секретарь Общего собрания.

17.7. При голосовании, осуществляемом бюллетенями для голосования, засчитываются голоса по тем вопросам, по которым голосующим оставлен только один из возможных вариантов голосования.

17.8. Бюллетени для голосования приобщаются к соответствующему протоколу Общего собрания участников и подлежат хранению в архиве Товарищества.

17.9. Не учитываются при подсчете голоса и признаются недействительными записи в бюллетене:

• в случае наличия исправлений в реквизитах бюллетеней;

• в случае если в бюллетене для голосования оставлен более, чем один вариант голосования;

• в случае, если в записи не оставлено ни одного варианта голосования;

• в случае, если в записи зачеркнуты все варианты голосования;

• в случае отсутствия в записи реквизитов или подписи члена Товарищества;

17.10. Не учитываются при подсчете все записи и признается недействительным бюллетень:

• Сданный в Счетную комиссию после времени окончания приема решений;

• Содержащий исправления и подчистки

 

Date: 2015-09-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию