Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повестка дня Общего собрания





5.1. В повестку дня отчетно-выборного собрания членов Товарищества в обязательном порядке включаются следующие вопросы:

• Утверждение Отчета о деятельности Правления за отчетный период;

• Утверждение Отчета ревизионной комиссии;

• Утверждение Отчета об исполнении приходно-расходной сметы Товарищества,

• Утверждение приходно-расходной сметы на очередной период,

• Утверждение отчета о деятельности Комиссии по контролю за соблюдением законодательства;

• Избрание Правления и председателя Правления,

• Избрание Ревизионной комиссии;

• Избрание Комиссии по контролю за соблюдением законодательства;

• Избрание Председателя собрания, секретаря собрания, избрание Счетной комиссии;

5.2. На заседании Правления, инициирующем созыв Общего собрания, Правление большинством голосов может включить в Повестку дня иные актуальные вопросы, решение которых относится к компетенции Общего собрания, а также выбрать соответствующую форму проведения Общего собрания.

5.3. Члены Товарищества вправе вносить предложения о включении в повестку дня Общего собрания дополнительных вопросов. Такие предложения должны быть изложены в письменной форме и направлены в Правление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены лично Председателю Правления или иному лицу, уполномоченному принимать корреспонденцию Товарищества, под подпись. Предложение о включении в Повестку дня дополнительных вопросов должно быть получено Правлением после опубликования Уведомления об Общем собрании, но не позднее, чем за 10 дней до даты его проведения.

5.4. Предложение о включении в Повестку дня дополнительного(ых) вопроса(ов) в обязательном порядке должно содержать:

• Четкую и однозначно трактуемую формулировку каждого предлагаемого вопроса;

• Формулировку решения по каждому предлагаемому вопросу;

• Фамилию, имя, отчество члена Товарищества, внесшего предложение, № участка.

5.5. Правление обязано рассмотреть поступившие предложения и принять решение о включении их в повестку дня Общего собрания членов товарищества или об отказе во включении в указанную повестку не позднее 5 (пяти) дней после окончания срока подачи предложений, установленного п.6.3 настоящего Положения.

5.6. Решение об отказе во включении вопроса в повестку дня Общего собрания может быть принято Правлением в следующих случаях:

• Не соблюден срок подачи предложения, установленный Уставом Товарищества и настоящим Регламентом;

• Лицо, внесшее предложения, не является на дату внесения предложения членом Товарищества;

• Утверждение Общим собранием внесенного предложения приведет к нарушению законодательства и/или Устава Товарищества;

• Лицо, внесшее предложение, имеет непогашенную задолженность перед Товариществом;

5.7. Мотивированное решение Правления об отказе во включении вопроса в повестку дня годового Общего собрания направляется членам Товарищества, внесшим вопрос, не позднее 5 дней с момента его принятия Правлением.

5.8. Решение Правления об отказе во включении вопроса в повестку дня Общего собрания может быть обжаловано заявителем в суд.

5.9. При внесении вопроса в Повестку дня, Правление не вправе вносить изменения в формулировки вопросов, предложенных для включения в повестку для Общего собрания, и формулировки решений по таким вопросам.

5.10. Общее собрание членов Товарищества вправе принимать решения только по вопросам повестки дня, сообщенным участникам Товарищества в уведомлении о проведении Общего собрания, а также изменять повестку дня Общего собрания, за исключением случаев, если на данном Общем собрании участвуют все члены Товарищества.

 

Date: 2015-09-18; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию