Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При выполнении указанных требований правительства ДНР, частная шахта полностью освобождается от уплаты каких-либо налогов, сборов в бюджет ДНР





За открытие и начало работы к опанки необходимо заплатить наличными денежными средствами 20 000 грн. без учёта количества добытого угля. В ходе работы копанки, при добыче угля, обязаны пересеять на «штыбы» и «сорт».

«ШТЫБЫ»:

· уголь данного вида копанка должна загрузить в вагоны от имени ЦОФ «Красная Звезда» (сопроводительные документы изготавливаются как на обогащённый уголь, фактически обогащаться не будет) для дальнейшей отправки на ТЭС. Через 10 дней частной шахте выплачивается наличными денежными средствами по 550 грн. с каждой тонны отгруженного угля. Отправка угля в основном осуществляется на ТЭСы находящиеся на территории ДНР и Украины.

«СОРТ»:

· реализацию угля данного вида копанка будет осуществлять самостоятельно, однако будут платить наличными денежными средствами в правительство ДНР по 100 грн. с каждой тонны угля за вывоз за пределы границ ДНР и выдачу пропусков на вывоз (все пропуска выдаются только Министерством экономики и торговли, Министерством доходов и сборов ДНР). В случае вывоза угля данного вида в Крым, от правительства ДНР в г.Джанкое будет находиться смотрящий для контроля количества завозимого угля в Крым с целью дополнительного установления суммы взятки частной шахты в правительство ДНР, так как в указанном регионе стоимость одной тонны угля данного вида составляет приблизительно 3000 грн.

Коменданты угледобывающих городов ДНР осуществляют контроль за количеством работающих копанок, отгрузкой угля на ЦОФ «Красная Звезда», а также полностью подчиняются, выполняют все приказы и указания Калюсского А.А., получают часть теневых доходов.

От регистрации и уплаты налогов в ДНР копанки освобождены по устному указанию правительства ДНР.

Представители Министерства доходов и сборов ДНР по указанию и от имени министра (позывной «ТАШКЕНТ» Тимофеев Александр Юрьевич) объезжают все копанки и частные шахты, заставляя их работать по указанной схеме применяя угрозы физической расправы.

Одним из потребителей угольной продукции на территории ДНР - Старобешевская ТЭС, которая входит в состав ПАО «Донбассэнерго», является одной из крупнейших тепловых электростанций в Донбассе, обеспечивает бесперебойное энергоснабжение города Донецка и значительной части Донецкой области.

07.10.2014 года сотрудниками МГБ ДНР осуществлен выезд на Старобешевскую ТЭС с целью анализа состояния производства и причин не поступления угольной продукции на ТЭС.

Анализом установлено, что на Старобешевской ТЭС расположено 10 электрогенераторных блоков, 9 из которых находятся в рабочем состоянии мощностью по 200 тысяч мегаватт каждый. Общая мощность Старобешевской теплоэлектростанции составляет 1 800 000 мегаватт. По состоянию на 07.10.2014 работают только 2 электрогенераторных блока. При наличии спроса на поставку электроэнергии в необходимых объёмах и угольной продукции, остальные электрогенераторные блоки могут быть запущены.

Документальный остаток угля на складе составляет 59250 тонн, фактический остаток не установлен в связи с тем, что инвентаризация угля на складе не проводилась последние 4 месяца из-за боевых действий в районе станции.

Расчёт необходимого объёма угля составляет:

· при номинальной нагрузке 1-го блока потребление угля 2 000 тонн в сутки, 9-ти блоков - 18 000 тонн;

· на октябрь 2014 года при работе трёхблочной схемы потребность угля на месяц работы составляет 180 000 тонн., пятиблочной схеме – 300000 тонн.

По состоянию на 07.10.2014г. заключены следующие договора поставки угля на Старобешевскую ТЭС:

· ГП «Макеевуголь»:

- шахта «Холодная Балка» - 25 000 тонн, марки Т о-200, цена - 591 грн. с НДС за 1-у тонну;

- шахтоуправление «Кирова» – 7 000 тонн, марки Т о-200, цена - 559,84 грн. с НДС за 1-у тонну;

· ГП «Шахтёрскантрацит»:

- шахта «Иловайская» - 22 000 тонн, марки А, цена – 587,42 грн. с НДС за 1-у тонну;

· ГП «Снежноеантрацит»:

- шахта «Заря» - 50500 тонн, марки А, цена – 616,3 грн. с НДС за 1-у тонну;

- шахта «Ударник» - 1 000 тонн, марки Т о-200, цена – 616,3 грн. с НДС за 1-у тонну;

· ГП «Торезантрацит»:

- шахта «Лутугино» - 31 000 тонн, марки А, цена – 637,56 грн. с НДС за 1-у тонну.

Date: 2015-09-18; view: 1791; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию