Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лиза Николс. Вы можете увидеть проявления закона притяжения везде





Вы можете увидеть проявления закона притяжения везде. Вы притягиваете к себе все: людей, работу, обстоятельства, здоровье, богатство, долги, радости, машину, на которой ездите, общество, в котором живете. Все это вы притянули к себе, словно магнит: о чем вы думаете, то и притягиваете. Вся ваша жизнь — внешние проявления мыслительного процесса, происходящего у вас в голове.

 

Наша Вселенная — мир включения, а не исключения. Ничто не исключается из закона притяжения. Ваша жизнь — зеркало ваших главных мыслей, того, о чем вы думаете. Все живые существа на планете действуют по закону притяжения. Отличие человека от других живых существ состоит в том, что его разум обладает способностью различать. Люди имеют свободу воли, чтобы выбирать свои мысли. Люди обладают возможностью думать сознательно и творить свою жизнь с помощью собственного разума.

 

Фред Алан Вулф

СПЕЦИАЛИСТ ПО КВАНТОВОЙ ФИЗИКЕ, ЛЕКТОР, ПИСАТЕЛЬ, ЛАУРЕАТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КНИЖНОЙ ПРЕМИИ

 

Речь идет не о том, чтобы выдавать желаемое за действительное или путать фантазии и бред с реальностью. Речь о другом, более глубоком, фундаментальном понимании. Квантовая физика действительно приближается к этому открытию. Она говорит, что вы не можете представить или понять Вселен ную, не включая, в нее собственный разум, и что разум действительно придает форму всему, что он воспринимает.

 

Если вы вспомните аналогию с самой мощной телебашней во Вселенной, то увидите, что этот образ полностью соответствует словам доктора Вулфа. Ваш разум создает и транслирует мысли, и картинки возвращаются к вам в виде вашего жизненного опыта. Своими мыслями вы творите не только собственную жизнь; помимо этого, ваши мысли являются значительным вкладом в сотворение Вселенной. Если до сих пор вы считали, что ничего не значите и не имеете силы в этом мире, подумайте хорошенько. Ваш разум придает форму миру вокруг вас.

Поразительные достижения и открытия квантовой физики за последние восемьдесят лет привели нас к лучшему пониманию неизмеримой творящей силы человеческого разума. Эти открытия подтверждают слова величайших умов мира — таких, как Карнеги, Эмерсон, Шекспир, Бэкон, Кришнамурти и Будда.

 

Date: 2015-09-18; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию