Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джеймс Рэй





ФИЛОСОФ, ЛЕКТОР, ПИСАТЕЛЬ, СОЗДАТЕЛЬ ПРОГРАММ ПО ДОСТИЖЕНИЮ УСПЕХА И РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА

 

Принцип хорошего настроя зависит и от ваших домашних любимцев. Животные прекрасны, они дарят нам отличное расположение духа. Когда вы испытываете любовь к своему питомцу, это великолепное состояние приносит много добра в вашу жизнь. Какой чудесный дар!

 

«Именно сочетание мысли и любви создает не­преодолимую силу закона притяжения».

Чарльз Энел

 

Во Вселенной нет большей силы, чем сила любви. Это чувство — высочайшая из частот, которую вы способны излучать. Если вы окутаете каждую мысль любовью, если вы будете любить все и всех, ваша жизнь полностью изменится.

Некоторые великие мыслители прошлого даже называли закон притяжения законом любви. Поразмыслив над этим, вы поймете почему. Когда вы думаете о ком-то плохо, плохое ма­териализуется именно в вашей жизни. Своими мыслями вы не можете повредить другому, но лишь себе самому. Но если все ваши мысли сосредоточены на любви — угадайте, чья жизнь наполнится любовью? Ваша! Следовательно, если вашим главным чувством и состоянием станет любовь, закон притяжения — или закон любви — ответит вам наиболее щедро, потому что вы находитесь на самой мощной частоте. Чем большую любовь вы чувствуете, чем больше любви вы излучаете, тем большая сила работает на вас.

«Принцип, который дает мысли динамическую силу связываться с ее объектом и преодолевать любой негативный человеческий опыт,— это закон притяжения, иначе называемый любовью. Это вечный и неотъемлемый принцип, присутствующий во всем сущем, в каждой философской системе, в любой религии и науке. Невозможно укрыться от закона любви. Это чувство, наполняющее мысль жизненной энергией. Чувство — это желание, а желание — это любовь. Мысль, исполненная любви, становится непреодолимой».

 

Date: 2015-09-18; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию