Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лиза Николс. Обратной стороной этой медали являются позитивные эмоции и добрые чувства





Обратной стороной этой медали являются позитивные эмоции и добрые чувства. Как только они приходят, вам сразу становится хорошо. Восхищение, радость, благодарность, любовь — представьте, мы можем ощущать это каждый день. Когда вы испытываете позитивные чувства, вы притягиваете к себе еще больше подобных эмоций и всего того, что помогает вам чувствовать себя лучше.

 

Боб Дойл

Это так просто:

— Что я притягиваю сейчас?

— А как вы себя чувствуете?

Хорошо.

— Отлично, продолжайте в том же духе.

 

Невозможно одновременно чувствовать себя хорошо и думать о неприятностях. Хорошие ощущения порождаются только хорошими мыслями. Понимаете, вы можете получить что угодно в жизни, ограничений нет. Только одно условие: вам надо чувствовать себя хорошо, быть счастливым. Подумайте, разве это не все, чего вы когда-либо хотели? Закон действительно совершенен.

 

Марси Шимофф

Если вы чувствуете себя хорошо, то вы создаете будущее, совпадающее с вашими желаниями. Если вы чувствуете себя плохо, вы создаете будущее, расходящееся с вашими желаниями. Закон притяжения работает каждую секунду. Все, что мы думаем и чувствуем, создает наше будущее. Если вы беспокоитесь или боитесь, то вы приносите еще больше страха и тревоги в свою жизнь.

 

Итак, если вы чувствуете себя хорошо, это значит, что вы мыслите позитивно. Вы на верном пути, вы излучаете мощную частоту, она притягивает к вам еще больше позитивного — того, что помогает вам чувствовать себя хорошо. Запоминайте приятные моменты, питайте эти ощущения, взращивайте их в себе. Знайте: когда вы чувствуете себя хорошо, вы притягиваете еще больше хорошего.

Поднимемся на следующую ступеньку. Что, если ваши чувства — это на самом деле ответ Вселенной, помогающий вам узнать, о чем вы думаете?

 

Date: 2015-09-18; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию