Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интеллектуальный конкурс





«Глазовчане - герои нашего времени» для учащихся 8-10 классов

в рамках городского Проекта «Удмуртский арсенал»

Цели и задачи

- привлечь внимание обучающихся к трудовому подвигу земляков, познакомить с деятельностью градообразующего предприятия АО «ЧМЗ», в связи с 70 –летним юбилеем,

- привлечь интерес к героизму, проявленному специалистами города Глазова при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, в связи с 30-летием.

Интеллектуальный конкурсдляучащихся8 – 10 классов состоится 18 марта 2016 года в 15.00 в ДЮЦ.

Он включает в себя следующие разделы:

- 70 –летие основания АО «ЧМЗ». История перехода от патронного завода к новому предприятию, руководителей завода, материал о циркониевом производстве, перспективы развития производства на ЧМЗ

- 30 – летие ликвидации аварии на ЧАЭС

По этой теме знать:

- В ликвидации каких техногенных катастроф принимали участие глазовские специалисты?

- Специалисты каких профессий принимали участие в ликвидации последствий техногенный аварий?

- количество глазовчан, принимавших участие в ликвидации аварии на ЧАЭС

Более подробная информация будет предоставлена на организационном совещании руководителей по Проекту «Удмуртский арсенал» 23 сентября в ДЮЦ.

Командам в составе 6 человек предлагается подготовиться к конкурсу «Визитка», т.е. творчески представить свою команду (не более 3 минут).

Заявки на участие принимаются по электронной почте до 15 марта, в ней необходимо указать ФИО руководителя, контактный телефон, технические средства нужные для выступления. Заявки, поданные позже, не рассматриваются.

Решение жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру.

Куратор Проекта «Удмуртский арсенал»Карпец Н.Л., педагог – организатор ДЮЦ, тел: 3-53-50,электронная почта «[email protected]»

 

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию