Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества родов в домашних условиях





 

 

Ниже перечислены некоторые преимущества родов в собственном доме.

• В процессе родов вы можете свободно передвигаться, следуя потребностям своего тела и помогая ускорить процесс родов. Вы находитесь в собственном доме и при необходимости можете уединиться. Окружающая обстановка знакома вам и комфортна.

• Вы избавляетесь от внутреннего страха, который вызывает пребывание в больнице, и тревоги, исходящей от персонала, а также связанной с больничными правилами и процедурами.

• Вы имеете возможность пригласить тех, кого хотите видеть. Рядом не будет чужих людей.

• Вы участвуете в принятии решений. Любое вмешательство требует вашего согласия, и вы придерживаетесь собственного сценария.

• Роды не прерываются рутинными больничными процедурами, а чувства не приглушаются медикаментозными препаратами. Вы имеете возможность прислушаться к своим инстинктам и действовать так, как подсказывает вам ваше тело.

• Роды в домашних условиях обычно принимает акушерка, которая поддержит вас как женщина женщину, что очень важно для ослабления дискомфорта и ускорения родов.

• Вы можете свободно выражать свои эмоции, не беспокоясь о том, что смутите персонал или помешаете пациентке в соседней палате (если вы живете в квартире, заранее предупредите соседей о тех звуках, которые могут быть слышны во время родов).

• Не нужно думать о времени. Никто никуда не спешит, и рядом нет других «пациенток», требующих внимания персонала, который принимает у вас роды.

• Вмешательство в процесс родов сведено до минимума, поскольку под рукой нет всевозможных приборов и инструментов. Тем не менее принимающие домашние роды акушерка или врач должны иметь необходимое оборудование, чтобы следить за благополучием матери и ребенка, а также реанимационное оборудование, требующееся в экстренных случаях.

• В домашних условиях нет никаких посторонних микробов, и риск «подцепить» какую-нибудь инфекцию ниже, чем в больнице. (Больница может служить рассадником различных инфекций. В некоторых больницах женщины после родов лежат в общих палатах и пользуются общими ваннами.)

• Обычно роды в домашних условиях обходятся дешевле, чем роды в больнице.

• Молодая мать и члены семьи быстрее ощущают свою связь с новорожденным. Ребенок естественным образом остается рядом с матерью.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию