Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостатки родов в домашних условиях





 

 

Если вы обдумываете возможность рожать дома, вам следует обратить внимание на следующие факторы.

• В настоящее время на большей части территории Соединенных Штатов система здравоохранения не приспособлена к родам в домашних условиях и не существует организованной системы транспортировки рожениц в больницы, а также подстраховки со стороны врачей.

• Из-за настороженного отношения современных врачей к акушеркам («либо я, либо акушерка») иногда невозможно добиться сотрудничества между акушеркой и врачом, что мешает роженице получить максимум пользы от обеих этих профессий. Если во время беременности женщину не наблюдал врач, то акушерке будет трудно получить консультацию специалиста в случае возникновения осложнений. Кроме того, из-за ограниченности числа лицензированных акушерок, принимающих роды в домашних условиях, некоторые женщины обращаются к акушеркам, не имеющим лицензии. В этом случае нет гарантии ее компетентности и соблюдения установленных стандартов, что повышает риск родов в домашних условиях.

• В случае кризисной ситуации и отсутствия подстраховки со стороны врача роженицу придется срочно доставлять в ближайшую больницу «Скорой помощи», где ею будет заниматься незнакомый врач. Поэтому ради собственной безопасности и безопасности ребенка следует потратить время на выбор квалифицированных ассистентов и организации подстраховки со стороны врача, что позволит избежать развития событий по такому сценарию.

• Могут возникнуть непредвиденные осложнения. Независимо от тщательности обследования будущей матери, решившейся на роды в домашних условиях, в процессе родов могут развиться непредвиденные осложнения, требующие экстренной помощи, которую можно оказать лишь в больнице или в родильном центре, оснащенном соответствующим оборудованием. Примеры подобных осложнений — это аспирация мекония (попадание выделений из кишечника в легкие новорожденного) или выпадение пуповины (пуповина выходит раньше головы плода, что ограничивает поступление кислорода к ребенку, находящемуся в родовых путях).

• В процессе транспортировки из дома в больницу может отсутствовать адекватная неотложная помощь.

• В некоторых случаях стоимость родов в домашних условиях может оказаться выше, поскольку страховка не всегда предусматривает оплату услуг акушерки или расходов на роды в домашних условиях. Проверьте условия страховки в своей страховой компании.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию