Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действовать и еще раз действовать, мы у себя дома, мы граждане и хозяева своей страны, другой у нас нет.





 

Так что же ДЕЛАТЬ? ДЕЙСТВОВАТЬ! Создавать ССПП и СССПП. Многих пугает возможность ошибок. В этом случае нужно знать, что самая большая ошибка БЕЗДЕЙСТВИЕ! СТРАШНЕЕ ЭТОЙ ОШИБКИ НЕ БЫВАЕТ! Даже неудача приближает победу, потому что дает ОПЫТ, а ОПЫТ одной учебой получить невозможно.

Помните, как говорил наш великий соотечественник А.В.Суворов: «За одного битого, двух небитых дают!» Чем отличается битый от небитого? ОПЫТОМ! Так что не бойтесь быть битыми – это нестрашно. Страшно – бездействовать! Но нужно помнить и другое, что ДЕЙСТВИЯ бывают особенно результативными, когда они опираются на хорошую теорию. Недаром кто-то из ученых сказал, что нет ничего практичнее хорошей теории. Но еще раз повторимся, только настойчивые активные ДЕЙСТВИЯ в избранном направлении способны дать результат. Вроде бы ничего нового. Еще Иисус Христос говорил одному из своих последователей: «Что ты все повторяешь – Господи, Господи? Делать надо!»

И давайте чаще вспоминать нашего великого учителя Аллена Даллеса. Его настрой на активные ДЕЙСТВИЯ дал результаты. Великая страна, СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК – лежит в развалинах. Гибнет население, богатства широкой полноводной рекой текут к победителю. Жуткий, но наглядный урок для нас на тему, что может принести ДЕЙСТВИЕ для одних, и что может забрать БЕЗДЕЙСТВИЕ у других. Так что нужно учиться действовать и "ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, и ДЕЙСТВОВАТЬ!"

 

И еще раз о трезвости. Опыт объяснения выше представленного материала говорит о том, что трезвые люди его понимают без затруднений, но даже слабая степень «культурно-питейной» запрограммированности заметно тормозит восприятие. Нужна трезвость! Как необходима трезвость! Какое это желанное благодатное состояние для страны, семьи, для себя – трезвость! Она желанный и долгожданный гость в каждом доме. Люди России устали от алкогольного нашествия.

Я провожу всем доступный эксперимент. Вот уже в течение двух лет опрашиваю людей. В день обычно удается поговорить с тремя – четырьмя случайными собеседниками. Таким образом, за два года опрошено свыше 2 тысяч человек. Вопрос один: «Скажите, пожалуйста, вы бы лично одобрили или нет введение сухого закона?» В 50-60% случаев мне сразу же отвечают утвердительно! В остальных случаях приходится в течение 4-5 минут объяснять, что мы понимаем под «сухим законом». Что это возвращение народу святого права на естественную трезвость, возвращение права и простого механизма на закрытие любой винной точки. После такого пояснения процент положительных ответов возрастает по моим наблюдениям до 90 и более процентов. Трезвость! Как нужна трезвость!

 

Понятно, что у вас в связи с этим материалом возникнут и вопросы, и предложения. Кому-то будут нужны копии этого материала. Будут и другие издания, и другие редакции выше изложенного материала. По этим и другим вопросам обращайтесь к нам. Ждем вопросов и предложений. Всего вам доброго! Дорогу осилит идущий!

 


Date: 2015-09-17; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию