Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как развить у людей модульную доминанту.





Лучше всего любая доминанта развивается под действием практики, и здесь у МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ есть хорошие перспективы внедриться в головы людей.

Первое обстоятельство состоит в том, что формирование у населения "модульной доминанты" ускоряет и облегчает само появление МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, так как с ее понятиями и выявленными закономерностями можно работать так же просто, как и с понятиями любой науки, любого систематизированного знания как, например, со знаниями из области физики, химии, механики, математики, строительства и т.д.

А это позволяет ввести положения МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ в программы обучения школ, техникумов, высших учебных заведений как обязательный, а главное для всех доступный курс, потому что понятий в МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ совсем немного и они достаточно просты для усвоения.

Второе обстоятельство связано с первым. Так или иначе, а жизнь заставит людей нашей страны прекратить ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВУЮ АГРЕССИЮ. А ее можно прекратить только утверждением в жизни государства РОДОНАЧАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ – СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА и ПРЕДПРИЯТИЯ. Надо ли объяснять, что МОДУЛЬНАЯ ТЕОРИЯ в этом деле – главный помощник. К тому же, сам процесс их утверждения – это революция, и потребует колоссального объема различной организационной, в том числе и просветительской работы, в процессе которой многие и многие люди узнают о существовании СОЗИДАТЕЛЬНЫХ и РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ. Люди узнают о том, что СОЗИДАНИЕ стоит на службе ДОБРА, а РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ соответственно обслуживают ЗЛО, узнают и о других положениях МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ.

Третье обстоятельство. После утверждения СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА и ПРЕДПРИЯТИЯ в жизни государства формирование "модульной доминанты" усилится. Например, участие людей в работе представительного органа ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА (ССПП) с ежемесячным выставлением БАЛЛА своему руководителю и организатору производства, с одной стороны, обяжет людей думать о том, как работает СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ и руководитель, а с другой – даст возможность практически влиять на их работу своими действиями. Все это, естественно, будет сопровождаться многочисленными контактами с другими людьми, выяснениями тех или иных обстоятельств и будет активно формировать необходимую "модульную доминанту".

Особенно результативно в такой работе будет участвовать активная (пассионарная) часть населения, имеющая очень большое влияние на остальных людей. Эта часть населения будет чаще остальных сталкиваться с МОДУЛЯМИ НА ПРАКТИКЕ, либо создавая их, либо защищая СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ от разрушения, и в этой своей деятельности будет опираться на других людей и будет поднимать их до своего уровня понимания МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ и практических вопросов, связанных с ней.

Поможет появлению и утверждению МОДУЛЬНОЙ ДОМИНАНТЫ в общественном сознании и принятие соответствующего "патентного законодательства для МОДУЛЕЙ", в котором созданию МОДУЛЕЙ, их поиску и внедрению будет отведено необходимое место. А сам поиск МОДУЛЕЙ, их внедрение станет учитываемой и поощряемой со стороны государства и общества деятельностью. О последнем следует поговорить подробнее.

 

217. О ПАТЕНТНОЙ ЗАЩИТЕ КОНСТРУКЦИЙ СОЗИДАТЕЛЬНЫХ

Date: 2015-09-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию