Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






экономики





ПЕТЛЯ ОТСТАВАНИЯ «ОТРЕЗАЕТСЯ» ПАТЕНТНЫМ ЗАКОНОМ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ (ЭКОНОМИЧЕСКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ), УБИРАЮЩИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ.


Схема 15

п.169

СТРУКТУРА ВКЛАДОВ В СБЕРКАССАХ СССР К 1985 ГОДУ

 

100 %

Общая сумма вкладов была 175 млрд. рублей

 

 

80 % денег у 3% населения

 

99% вкладов не превышали

величины 10 тыс. рублей

 

 

У 30 % населения вклады 70 % вкладов не имели

были

 

К 1985 году в СССР структура денежных вкладов по сути представляла собой «ДЕНЕЖНУЮ ПАЛКУ», настолько было сильно расслоение общества по уровню материального благосостояния. Естественно, что такая серьёзная по величине денежная масса, сосредоточившаяся по сути дела в одних руках, требовала и принципиально новых товаров, ТОРГОВЛИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, ЗЕМЛЕЙ и т. д. Во многом благодаря этой «ДЕНЕЖНОЙ ПАЛКЕ» столь успешно шла и успешно заканчивается, достигнув своих целей, ВЕДУЩАЯСЯ ПРОТИВ НАС ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ АГРЕССИЯ.

Схема 16

п. 177

ЗДОРОВАЯ ПРОИЗВОДЯЩАЯ ЦЕПОЧКА

 

ДЕНЬГИ

СЫРЬЕ ТОВАР

 

 

На схеме кружки обозначают цепочку предприятий по переработке какого-либо сырья в товар, нужный людям. Стрелки снизу показывают движение сырья в процессе преобразования сырья в нужный товар. После того, как товар продается, деньги примерно равномерно орошают всех участников производственного процесса. Подключение «третьего лишнего» к цепочке исключено.

 

Схема 17

ПРОИЗВОДЯЩАЯ ЦЕПОЧКА С «ОТРЕЗАННОЙ» п. 177

РЕАЛИЗАЦИЕЙ ТОВАРА

 

 

ДЕНЬГИ

За цифры

плана

 

       
   
 


ТОВАР

СЫРЬЕ на склад

 

       
   

 

 


На схеме кружочками показана цепочка производящих предприятий. Связь между цепочкой и товаром, произведенным ею, прервана. Деньги предприятия получают за цифры плана, а не за реализацию произведенного товара. По этой причине товар можно спокойно сбыть куда-то на «сторону», например, за границу, без ведома народа и работников производящей цепочки.

 

 

Схема 18

п. 177

СХЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ РАЗВАЛА И КОЛОНИЗАЦИИ

(один из механизмов)

 

Уровень «пятой колонны» и «третьего лишнего»

Информация о предприятиях


БАНК

 

биржа биржа биржа

               
   
   
       
 
 


ДЕНЬГИ

СЫРЬЕ ТОВАР

               
   
     


АО АО АО АО

 

При такой организации от предприятия имеют свой процент и биржи, и банки, и акционеры. Распоряжаются все кроме тех, кто непосредственно создает РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА. На уровне «пятой колонны» и «третьего лишнего» сосредоточена вся информация о предприятиях. Предприятия же лишены возможности эффективной связи и организации. Любое из них может быть по желанию «свыше» уничтожено.

.

 

 

Устройство акционерного общества

Схема 19

А п. 178

К

ПРИБЫЛЬ Ц

на дивиденды И

О

Н

Е

Р

ДЫ

О

Х

О

Д

Ы

СОСТАВЛЯЮЩИЕ

 

СЕБЕСТОИМОСТИ

 


Схема 20

ИФОРМАЦИОННЫЙ РОМБ п. 193

 

4

3

5 1

2

 

На острие ИНФОРМАЦИОННОГО РОМБА ставится какое-либо известное всем понятие, слово, группа слов, ярлык, и с его помощью в общественное сознание вводится первая часть информации. Причем на первом этапе эта информация окрашена так же, как и ведущее слово, что на острие ромба, например, положительно. Потом, уже цепляясь за введенную информацию, расширяют информационное поле, а когда достаточно расширят его, начинают примешивать все больше и больше информации отрицательного свойства. Эти порции имеют также вид ромбов, и на острие каждого из них – свое ведущее слово или понятие. Постепенно количество отрицательно окрашенного материала начинает превышать положительно окрашенное, а затем остается только отрицательное. После чего количество отрицательных публикаций также уменьшают, и в общественном сознании остается только отрицательная установка на первоначальное понятие. Таким образом, информационный ромб – одно из средств «выворачивания» общественного сознания.


Схема 21

«Глухой телефон» п. 206

Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи!

J J J J J

 

 

ЖИЗНЬ

 

Вверху изображена обработка информации в обществе, которое не имеет технических СРЕДСТВ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ. Каждый член сообщества, прежде чем передать информацию дальше по цепочке, оценивал и совершенствовал ее.

 

Ниже изображено современное состояние общества, когда любая информация запускается в общественное сознание мгновенно, через слух и зрение, с помощью электронных СРЕДСТВ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ. Фактически любая направленность общественной мысли может быть задана с одного пульта, грубо говоря, одним человеком через провода, находящиеся под его контролем.

 

 

 
 

 

K

J J J J J

 

                   
   
       
 
 

 

 


1

 

Date: 2015-09-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию