Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О правильности слежения за временем





Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия,

для некоторых результатов просто требуется время:

вы не получите ребенка через месяц,

даже если заставите забеременеть девять женщин,

Уоррен Баффет.

Напоминаю структуру коммуникации — расставаться надо на пике эмоций. Так же напоминаю цели первого свидания — провести смотрины. Сложив оба этих параметра, мы получаем следующее: оптимальное время, которое уходит на первое свидание, располагается между получасом и часом. За это время вы уже можете многое обсудить, но еще не успеете надоесть друг другу. После чего ты говоришь «Извини, дорогая, дела!» и уходишь на пике эмоций. Что чувствует девушка? То, что ей не хватило общения с тобой, что требуется ответить на еще пару вопросов, столько всего нерассказанного и не все еще обсудили...

С этими мыслями она как раз очень хорошо денька за два созреет ко второму этапу ваших отношений, что будет очень даже тебе на руку.


 

Глава 12: Телефонные войны.

- Привет! Ты меня узнала?

- Да.

- Отлично, давай проверим, и кто я?

- ээээ...

Из телефонных разговоров.

Для начала скажу тебе, что никто ни с кем воевать не собирается, и такое название главы просто дань старой и давней традиции. Так почему же телефонные войны? Просто иногда бывают такие ситуации в жизни, когда тебе придется говорить с девушкой по телефону. Просто потому, что её не будет рядом и тебе может потребоваться ее вызвонить и пригласить на свидание. И не все девушки всегда и с радостью согласны на все твои предложения. Считай, что это как «Искусство войны» великого Сунь Цзы — последовательность приемов, которые помогают тебе достигать целей.

Давай сразу с тобой определимся, для чего нужны телефонные разговоры, или, другими словами, какая цель может быть у телефонного общения. Цель может и должна быть только одна: твоя цель состоит в том, чтобы девушка пришла на назначенную тобой встречу. Цели типа «просто поболтать» или «услышать твой замечательный голос» великолепно достигаются на свидании.

Другими словами, ниже идет стратегия переговоров, которая позволит тебе встретиться с девушкой лично и вживую, чтобы плодотворно продолжить с ней общение. Эта стратегия идёт по усредненному варианту, то есть в ней намеренно даются самые простые и наиболее работающие слова и фразы. Если вдруг ты сам используешь методики, которые дают гораздо большую результативность, чем мои, используй их – я только «за». А пока будем по шагам изучать модель телефонных войн.

Date: 2015-09-17; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию