Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И еще немного о телефонных переговорах





За связь без брака!

Девиз связистов.

Время — очень интересная штука. В рамках большого города опоздание минут на десять не является поводом для оскорбления или драки. Бывает — пробки, метро, движение и так далее. Нам стоит понимать, что вся цель телефонных переговоров — это увидеться с девушкой, а не заставить ее еще раз убедиться в мысли, что все мужики козлы, которым от нее нужно только одного. Много и оптом.

Так что давай хитрить. Например, минут через семь или даже восемь после начала встречи, если ты девушки рядом не видишь, снова набираем ее номер. Диалог бывает простым:

— Привет, ну ты где?

— Тут, стою, жду.

— Что-то я тебя не вижу. Ну-ка, попрыгай! Ara, вижу, иду!

Это когда все хорошо. Бывает и такой вариант:

— Привет, ну ты где?

— Да тут, как раз хотела тебе позвонить, сказать, что ничего не получается!

— Слушай, как все хорошо срослось! Я как раз тебе набирал сказать, что меня задержали по работе, срочные дела, просто завал какой-то. Давай тогда на завтра встречу перенесём (или на часик — другой в тот же день).

Тут мы берем на себя ответственность за отмену встречи, и получаем шанс увидеть девушку ещё раз. Если бы мы начали говорить, что так нельзя и так непорядочно — думаешь, она сильно захочет с тобой продолжить общение? Очень большой и полезный навык по жизни называется так — позволь другому человеку сохранить свое лицо, он будет тебе за это признателен. Даже если другим человеком будет девушка.

После второго варианта разговора мы переходим на запасной вариант, и отлично проводим время.

Теперь о вкусном бонусе. Иногда можно выяснить, придёт или нет девушка на встречу еще часа за два или даже три до ее начала. Как раз хватит времени, если что, позвонить на запасной аэродром и заказать взлетную полосу. Интересно? Да, мне было в свое время тоже. Так вот, суть простая — звони за пару часов и переноси время встречи на 15 минут, или место встречи на триста метров. Как ты понимаешь, тут нам не важно время или место — тут нам важна реакция девушки. Вот такой может быть диалог:

— Привет, это Филипп. Слушай, у меня туг небольшая запарка. Могу не успеть, давай встречу перенесем минут на пятнадцать попозже? О'кей?

— Да, без проблем.

— Ну, пока, целую.

Тут всё идеально — проверка пройдена, девушка настроена на встречу позитивно, всё будет хорошо. В другом варианте будет реакция в стиле «слушай, я не знаю, у меня тут со временем не очень...» Понимаешь, что тут делать? Да, снова брать вину на себя и говорить что-то в стиле «Слушай, если не получается, давай сегодня не будем, как раз не буду напрягаться, уходя с работы».

Выводы

— Слушайте, леди, я всегда готов поболтать,

но, может, вы ЗАТКНЁТЕСЬ на минуту?!

Пятый элемент.

Эта глава заточена именно на то, чтобы говорить с женщинами по телефону мало времени, а в реальности — много. Вообще, привыкай к тому, чтобы доносить до девушек следующую мысль: если она хочет с тобой поговорить, то это делать придется только и всегда при личной встрече, которую ты готов назначить по телефону.

И очень тебя прошу, кроме самой структуры назначения встречи, во всех остальных случаях придумай именно свои, работающие слова и предложения, не стоит все дословно копировать из книги. Это, во-первых, сделает тебя уникальным, а во-вторых, если одной красивой девочке десять парней будут звонить с одинаковыми до запятых предложениями, что она подумает? Она подумает, что надо встретиться с тем, кто отличается от остальных своим креативом и мыслями. Ну, то есть с тобой.

Глава 13: Раппорт.

Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее —

ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь,

Филипп Честерфильд.

В этой главе мы поговорим с тобой о самых настоящих масонских техниках.* (Сноска: Я не шучу. Термин «раппорт» был введен в обиход Антоном Месмером, основателем школы гипноза «природного магнетизма», масоном и учителем Франклина). Хотя это понятие известно достаточно давно, особенное внимание ему мало кто уделяет. Почему так?

Мне кажется, что ответ лежит на поверхности. Заслужить доверие человека — это слишком просто, никакой магии, волшебных таблеток, открытых биоэнергетических каналов, оттопыренных чакр, бряцанья кармой и так далее и тому подобное. Вообще ничего «такого». Может быть, поэтому доверию внутри общения не уделяется достаточного внимания? Все возможно.

Определение:

Date: 2015-09-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию