Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я создаю свою жизнь легкой и радостной!





 

Твои позитивно звучащие решения — это другие, светлые заявки во Вселенную.

Ты слышишь эхо?!

Бог и Вселенная откликаются на твои призывы.

 

Верь. Молись. Заявляй.

Есть два пути роста, которые выбирают люди.

Один из них — типичный, понятный каждому — путь роста в высоту. Идти по этому пути — значит вырасти в статусе, достичь высот в карьере, достичь высокого материального уровня.

Этот путь действительно типичный и приводит он чаще всего — к уходу от самого себя, к гонке за статусом, карьерой, деньгами. В тяжелую, трудную жизнь, полную соперничества, доказательств, усталости. Об этом пути нашего роста, об успехе в привычном его понимании мы будем подробно говорить в книге «Где взять силы, чтобы жить».

Но сейчас нас интересует другой путь роста человека. Путь его личностного роста. Путь — к самому себе. Путь — в глубину себя. В осознание своих глубинных внутренних убеждений и установок, в осознание своих ресурсов и возможностей.

Поэтому и тренинги, материалы которых легли в основы книг этой серии — называются «тренингами личностного роста».

И это действительно самый настоящий рост. Рост личности, когда она из зависимой от чужих неосознанных убеждений, становится по-настоящему свободной — быть собой и творить свою жизнь такой, какой хочет ее видеть.

Возможностям твоего личностного роста, осознанию своей роли в собственной жизни, созданию осознанных картин мира, которые ты сможешь воплощать в свою жизнь — и посвящена эта серия книг.

Сейчас мы — вначале пути.

Первый этап твоего личностного роста — это принятие решения о желании перемен, о готовности и ожидании перемен. Это первый шаг, первая ступенька твоего роста.

Второй этап — осознание, какие убеждения мешают тебе в твоей жизни, какие представления о жизни и о себе делают твою жизнь неуспешной. Нужно осознать — от чего надо отказаться. И этот этап действительно требует глубокого анализа и много времени.

Третий этап — диалог, позитивный ответ старым убеждениям. Принятие новых убеждений, создание новых позитивных картин мира. И он требует глубокого осознания, согласия с каждым новым убеждением. С его «величиной», его звучанием. Потому что надо верить в то, что ты говоришь. Каждое новое убеждение должно быть созвучным тебе. Должно вибрировать тебе. Должно быть позитивно звучащим.

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию