Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они строят свою жизнь. Они творят свою жизнь такой, какой хотят ее видеть. Они — смелы и ответственны. Они — безграничны





Представь себе жизнь людей, творцов своей жизни, которые делают жизнь своими убеждениями, верой в себя и свои возможности. Их представление о мире, как о мире, полном возможностей, изобильном всем — любовью, силами, счастьем, работой, — помогает им искать и находить эти возможности. Их представления о самих себе — своей силе, способностях, ресурсах, о своей достойности, — помогает им нести ответственность за свою жизнь, творя ее такой, какой они хотят ее видеть.

Этот мир позитивно мыслящих людей. Мир под названием «Светлая полоса».

Этот мир — еще мал. В нем живет меньше людей, чем в мире негативного мышления, в мире черной полосы.

Но он — растет. Он растет, потому что все больше и больше людей хотят разобраться в причинах своих сложных и трудных жизней, и, осознав их, изменить свою жизнь.

И ты, читающий эту книгу, — такой же растущий и светлый человек.

Добро пожаловать в наш светлый мир!

 

 

Рай — на Земле

Я хочу еще немного рассказать тебе о жизни в этом мире. О моей жизни в этом мире.

…Я пишу эту книгу, находясь в Крыму в спокойном и живописном месте.

Мы с мужем живем в необыкновенной красоте. Из окна нашей терассы расстилается прекрасный свободный вид, с бесконечными облаками над синевой моря, обрамленного горами. Под окнами нашей терассы крыши соседних домов, на которых ходят, живя своей жизнью, кошки — разных окрасок и мастей. И мы иногда замираем у окна, наблюдая жизнь очередной красавицы-кошки, ее грациозные ужимки. А ночами слушаем потрясающе мелодичные любовные песни, которые раздаются с разных крыш.

Мы живем в мире, наполненном радостью и красотой.

За нашим домом — можжевеловая роща, с таким густым чистым запахом, что можно напитываться им, вдыхая его. На великолепных живописных предгорьях, куда мы часто поднимаемся, растут сосны такой необыкновенной красоты и величины, такой силы и мощи, что достаточно просто постоять рядом с такой сосной, чтобы ощутить прилив сил. Виды и просторы, которые открываются перед нами со скал, — потрясают своим великолепием. И каждый раз, возвращаясь с предгорий, мы ощущаем себя такими наполненными силами, такими заряженными энергией, что физически ощущаем, как эти силы исходят из нас.

Мы живем в мире, полном сил, энергии и поддержки.

На маленькой площади этого городка — такой же маленький рынок, на котором — изобилие свежих продуктов, фруктов, домашней выпечки. Свежая зелень, черешня и домашний творожок, теплые еще, только что испеченные лаваши, молоденькие кабачки, пучки редиса и молодого лучка, все смотрится так живописно. И мы свободны в любом выборе, мы можем позволить себе все, потому что деньги — стабильная и естественная принадлежность нашей жизни. Поэтому мы свободны быть здесь, жить здесь, сколько хотим. Свободны покупать, что хотим, не экономя на себе и ни в чем себе не отказывая.

Мы вообще — свободны. Свободны быть такими, какие мы есть. Свободны заниматься тем, чем мы выбираем заниматься. Свободны быть там, где мы хотим быть. Свободны жить так, как мы хотим жить.

И этот мир, в котором мы живем здесь — просто модель, образец мира, в котором мы живем вообще.

Потому что мы везде живем в мире, наполненном радостью и красотой, где бы мы ни жили. Потому что выбираем именно это видеть в жизни. Мы везде живем в изобилии и возможностях. Мы везде находим силы, возможности подпитки энергией и любую необходимую поддержку. Мы живем в любви.

Это — моя жизнь сейчас. Жизнь с любимым человеком в красоте, изобилии, возможностях и поддержке.

Это моя жизнь — жизнь женщины, которая когда-то была маленькой, слабой, несчастной жертвой, неспособной постоять за себя. Даже на таком простом уровне — вернуть себе деньги за бракованную коляску.

Date: 2015-09-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию