Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тигры в красном





Лайза Клаусманн

Тигры в красном

 

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6356352

«Тигры в красном»: Фантом Пресс: ЭКСМО; Москва; 2013

ISBN 978‑5‑699‑67495‑4

Аннотация

 

Дебютный роман прапраправнучки великого писателя, американского классика Германа Мелвилла, сравнивают с романом другого классика – с «Великим Гэтсби» Ф. С. Фицджеральда. Кузины Ник и Хелена связаны с детства, старый дом Тайгер‑хаус, где они всегда проводили лето, для них – символ счастья. Но детство ушло, как и счастье. Только‑только закончилась война, забравшая возлюбленного Хелен и что‑то сломавшая в отношениях Ник и ее жениха. Но молодые женщины верят, что все беды позади. И все же позолота их искусственного счастья скоро пойдет трещинами. Муж Хелены окажется не тем человеком, кем казался, а Хьюз вернулся с войны точно погасшим. Каждое лето Ник и Хелена проводят на Острове, в Тайгер‑хаусе, пытаясь воссоздать то давнее ощущение счастья. За фасадом идиллической дачной жизни спрятаны страхи, тайные желания и опасные чувства.

«Тигры в красном» – это семейная драма и чувственный психологический роман с красивыми героями и удивительно теплой атмосферой. Лайза Клаусманн мозаикой выкладывает элегическую и тревожную историю, в которой над залитым солнцем Островом набухают грозовые тучи, и вскоре хрупкий рай окажется в самом центре шторма.

 

Лайза Клаусманн

Тигры в красном

 

TIGERS IN RED WEATHER

by Liza Klaussmann

Copyright © 2012 by Liza Klaussmann

 

Книга издана при любезном содействии Литературного агентства Эндрю Нюрнберга

 

© Элина Богданова, перевод, 2013

© «Фантом Пресс», оформление, 2013

© «Фантом Пресс», «ЭКСМО», издание, 2013

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Моей бабушке – за храбрость.

И остальной моей семье – за все прочее.

 

Ник

 

Date: 2015-09-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию