Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потом, когда я их привез, свет в салоне зажег, и спрашиваю у нее, обернувшись, как мол дела? Она сразу побелела, узнала как видно, и побежала стремглав прочь





Вот такая история. Послушаешь баб, так все мужики у них, видите ли, сволочи! А сами-то кто? Бляди все!»

Ну, насчет всех, вы сильно преувеличиваете. Что касается причин, очевидно, девушка нуждается не в деньгах, а в острых ощущениях. Если посмотреть беспристрастно, здесь имеет место не вина девушки, а скорее беда ее. Дело в том, что если секс принимать неразборчиво и в больших дозах, на него можно подсесть, как на иглу.

Когда один занимается сексом одновременно с двумя или тремя партнерами, соотношение энергии сущностей так же делится соответственно – один к двум или трем. Сила ощущений при этом может значительно увеличиться. И если «девочка узнала вкус крови», удовлетворить ее уже не так-то просто. Точно так же, когда подсел на героин, марихуана больше не «забирает».

Вот почему моральные принципы, о которых я говорил ранее, не лишены смысла, даже если не принимать во внимание такие вещи как любовь, верность, да и просто чистоплотность. Неразборчивый секс чреват очень неприятными последствиями.

Например, у так называемых свингеров, успехом пользуется такая откровенно циничная игра: несколько супружеских пар собираются вместе, выключают свет, мужчины бросают на стол ключи от машин, а женщины «тянут жребий» – кому кто достанется, тот с тем и едет развлекаться. У сатанистов игры могут быть еще покруче.

Конечно, дерзость, новизна, и все такое – действует возбуждающе. Но в конечном итоге наступает похмелье: опустошенность и неутолимая жажда повторения. Требуются новые дозы, постоянно и все больше. Ни о каком счастье от любви и семейной жизни теперь не может быть и речи. И это уже не кайф, а настоящая беда. Сущности секса становятся паразитами сознания, и наладить с ними прежний нормальный симбиоз очень трудно.

Есть один такой странный парадокс. Когда на телевидении или в печати заходит речь о жизни проституток, обычно рассказывается, как те жалуются на свою долю, что дескать, удовольствия никакого в том нет, все грязно и отвратительно. Но если это занятие настолько неприятно, почему тогда его не бросить? Деваться некуда? Работы другой нет? Ерунда. Если припрет, так оставишь любую работу и всегда найдешь любую другую. Нет, здесь держат не условия, а возникшая зависимость. Наркоман тоже, и хотел бы бросить, да не может. Паразит сознания не отпускает.

Так что, делайте выводы сами. Беспорядочный и неумеренный секс не столько аморален, сколько опасен, и избегать его следует так же, как наркотиков, если не хотите испортить себе жизнь.

 

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию