Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тварь. Тварь и собственный отец





Мужчину вывели из кабинета и молодой доктор с противным лицом, которого ужасно боялись все пациенты, улыбнулся ему, демонстрируя две длинные белые трубки, на концах которых крепились металлические круги:

- Я мог бы сделать тебе укол, Ирман. Ты мог просто уснуть, а проснулся бы уже здоровым. Но у доктора Уэйна есть юридический документ, в котором расписался твой папа, что тебе нельзя делать уколы. Если я нарушу правила, меня посадят в тюрьму. Так что за свою боль, которую ты сейчас испытаешь, вини не меня, а своего лечащего врача.

Бросив эти слова, мужчина встал в изголовье стола и поднес трубки к вискам мальчика.

- Включайте. - Распорядился он. - На среднюю мощность. Мы вылечим вас, молодой человек, и вы забудете все, что с вами произошло.

Нет, он не забудет. Ни единого мига. Он не забудет. Будет помнить все это.

Пронзающая голову сильная боль, как будто его одновременно ударили со всех сторон, отчего кожа занемела, а по телу пошла странная дрожь. Она достигла конечностей и не найдя выхода, ударила в мышцы, а потом и в кости.

Ирман невольно стиснул зубы на фиксаторе. Его тело выгибалось и корчилось в болезненных конвульсиях. Казалось, что кости трещат от напряжения и сейчас просто раскрошатся. Казалось, что челюсть сломается вместе с кляпом. Он хотел бы закрыть глаза, но не мог, и мерзкий свет лампы слепил его.

Значит, во всем виноват доктор Уэйн?

Нет! Нет!!! Не он!!! Тварь и отец. Только эти двое. Они и никто больше.

Внезапно все прекратилось. Ирман обмяк на столе и наконец-то закрыл глаза. Его пробирала дрожь. А сердце вылетало из грудной клетки. Дыхание стало тяжелым, прерывистым. Но облегчение, расползающееся по телу, было ни с чем не сравнимо. Наконец-то все закончилось. Ирман сделал глубокий вдох и тут же замычал, задергался, пытаясь увернуться от трубок, которые доктор вновь приставил к его вискам.

- В этот раз будем постепенно увеличивать напряжение, - послышался его равнодушный голос, обращающийся к медсестре. - Следите за датчиками. Как только начнется удушье, отключайте.

Удушье?! Ирман задергался сильнее, но он был связан так крепко, что не мог помешать тому, что собирались сделать эти люди.

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию