Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его не пришлось спрашивать дважды





Раздевшись, Этель потянулся к губам мужчины и проговорил, одновременно прихватывая их зубами, облизывая и посасывая:

- Я хочу тебя, - хриплым дрожащим шепотом. - Я так сильно хочу тебя, - скорее душой, чем телом, но и телом тоже. - Видегрель, я... - запустив пальцы в распущенные, такие мягкие волосы, целуя скулы, нос, глаза, снова губы. - Хочу тебя. - Ничего не соображая от накатившей эйфории от его запах и вкуса его кожи, с обезумевшим сердцем, долбящимся о ребра, с силой молота. Плавясь от его прикосновений. - Ты хочешь меня? Если да, ты можешь сделать это со мной...

Он еще спрашивает! Конечно же, хочет, но... не сможет.

- Я безумно хочу тебя, Этель, безумно. И давно. - Задыхаясь от наслаждения, шептал Видегрель, уже мало что понимая в происходящем. Ему казалось, что он стал одним сплошным нервом, полностью оголенным, чувствительным настолько, что ощущает прикосновения, когда пальцы Этеля еще не коснулись кожи. - Но я не смогу взять тебя, как бы мне этого не хотелось. Ты должен понять меня.

- Нет? Почему? - Этельстен обнял мужчину за шею, продолжая покрывать поцелуями его лицо. Его правая рука скользнула вниз по груди Видегреля, задела сосок, вызвав неслабую дрожь, сползла ниже, по плоскому упругому животу, медленно, дразняще, погладила кончик головки, и вновь вернулась на шею.

- Я говорил о себе. - Прерывисто выдыхая, хрипло проговорил Видегрель. И, погладив кончиками пальцев возбужденный до предела, чуть подрагивающий член Этельстена добавил: - Но ты можешь взять меня.

От этого предложения у Этеля потемнело в глазах. Нет, нет, нет... Видегрель просто не понимает, о чем говорит! И все же, так заманчиво... Ведь в этом плане Этельстен до сих пор был девственником и, конечно же, думал о том, как избавиться от этого досадного факта.

- Ты не знаешь, как это... - подаваясь бедрами навстречу руке Видегреля, проговорил парень. - Это дико больно в первый раз и унизительно. Не хочу унижать тебя... Я люблю тебя все еще... - Этель уткнулся лбом в плечо мужчины. Интересно, когда игра перестала быть игрой. И как ему жить с этим теперь, когда его чувства столь нестабильны...

- Этель, - тихо на выдохе, продолжая поглаживать парня и ловя его слабые стоны, - если все происходит по обоюдному согласию, то ни о каком унижении и речи быть не может. Тем более я сам предлагаю тебе активную роль. А боль... думаю, я с этим справлюсь.

- А есть у тебя смазка или презервативы, или что-то в этом роде? - Спросил Этель, прикрыв глаза, и в исступлении двигая бедрами, ласкаясь к ладони Видегреля и возбуждаясь все сильнее. Он сделает это с ним. С мужчиной, на десять лет старше него самого. И будет от этого безгранично счастлив.

Видегрель тихо засмеялся:

- Этель, ты видимо забыл, что это за место? - Мужчина впился в губы парня властным, но в то же время нежным поцелуем. - Здесь есть не только перечисленные тобой предметы.

- Тогда... - Этельстен почему-то вдруг сильно смутился. - Ты не мог бы дать их мне... - проговорил он отрывисто.

Видегрель отстранился от парня и потянулся к стоящей у кровати тумбочке. Приоткрыл дверцу и достал небольшую коробочку, в какие обычно складывают всякого рода наборы. - Здесь есть все, что может понадобиться. - Сказал он, протягивая коробку Этельстену.

- Зачем ты хранишь все это у себя в номере? - Слегка ревнивым голосом спросил Этель. А, впрочем, какая разница? Как в детском саду, в самом деле. Все так же стоя на коленях, парень начал перебирать содержимое коробочки, умиляясь каждой вещице.

Презервативы с лубрикантом он сразу отложил в сторону, чтобы потом долго не искать и взял в руки прозрачный фаллоимитатор. Повертел его немного перед глазами и брезгливо бросил назад.

- А это у нас что? - он вытащил маленькую пробирочку с золотой жидкостью, но Видегрель тут же отобрал ее, бросив что-то насчет стимуляторов. А потом отобрал и коробочку, видимо, решил, что иначе Этель будет играться до самого утра.

Парень поднял на отчима взгляд и вспыхнул от корней волос до кончиков пальцев, и не только пальцев. Какой же он красивый. Как фарфоровая кукла, с такой белой молочной кожей и черными волосами, ниже лопаток, большими, темными глазами, полными сумасшедшего блеска...

Бедные, бедные посетители его клуба. Этель тяжело сглотнул. Ежедневно видеть перед собой это чудо и не иметь возможности прикоснуться. Как долго он мечтал, сколько раз во сне он обнимал этого человека, сколько раз просыпался в слезах, понимая, как несбыточно это все...

- Видегрель, - прошептал он, подползая ближе. - Ты даже не представляешь, какой ты!

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию