Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резкая тянущая боль пронзила, казалось, все тело. Но Видегрель сделав глубокий вдох, медленно и так же глубоко выдохнул, стараясь унять неприятные ощущения





- Все, нормально, Этель. - Прерывисто и очень медленно дыша, проговорил мужчина, гладя парня по спине. - Несколько непривычно и необычно, а в целом, нормально. Как ты?

- Сейчас... - парень тяжело сглотнул. Острое желание кончить сию секунду медленно, но притуплялось. Этельстену ужасно не хотелось сдерживаться, но так же не хотелось выглядеть перед Видегрелем сопливым девственником, который кончает в первые несколько секунд, ложиться на бочок и засыпает. Этого не будет.

Этель на мгновение прикрыл глаза, вспоминая престарелого учителя литературы из своей школы, которого он как-то застал в душе. Как парень и предполагал, его тут же словно холодной водой окатили. Возбуждение немного спало, и он смог, наконец-таки, сделать один слабый толчок. И еще один, уже сильнее, издав при этом глубокий стон удовольствия. И еще один... Склонившись над Видегрелем, он смотрел на него затуманенным взглядом и ловил каждый болезненный вздох, пытаясь при этом входить в него под разными углами, чтобы найти то сокровенное место, при давлении на которое просто сходишь с ума...

И, кажется, да нет, не кажется, он смог это сделать.

Видегрель как-то странно дернулся, лицо его исказилось, дыхание стало рваным, а руки сжались в кулаки…

Когда Этель начал двигаться, Видегрель всеми силами сдерживал болезненные стоны, так и рвущиеся с губ. Парень старался двигаться аккуратно, был предельно нежен и внимателен, чего порой не дождешься от некоторых женщин. Несколько пробных толчков и Этельстен, почувствовав себя увереннее, стал двигаться быстрее и резче, меняя наклон и глубину проникновения, до тех пор, пока очередной толчок не отозвался в теле Видегреля ярчайшей вспышкой удовольствия.

Мужчина громко вскрикнул и протяжно застонал, выгибаясь, подаваясь на встречу. А потом подался вперед и, обхватив шею Этельстена руками и, задыхаясь от подкатывающих оргазмических спазмов, прошептал:

- Этель... так хорошо! Только не останавливайся... не останавливайся...

Это невыносимо. Этельстен ускорил темп и тут же до крови прокусил губу... Не кончать... Не кончать... Не кончать... Повторял он мысленно, продолжая входить все быстрее, все настойчивее, а Видегрель уже выгибался под ним, схватившись рукой за свой член, он громко застонал и забрызгал густой белой спермой свой живот. Глядя на это, Этельстен вдруг понял, что уже больше не контролирует свое желание. Да и незачем теперь. Он лег на мужчину и в несколько толчков довел себя до оргазма, кончая, впился губами в его шею, пытаясь заглушить стоны удовольствия.

- Видегрель, ты... - проговорил он слабо, понимая, что что-то не так, как обычно. Все в нем по-прежнему горело и млело от томления. Парень сгреб волосы мужчины и его самого, и крепко прижал к себе. - Это странно, но я хочу еще. Я все еще хочу тебя, - виновато прошептал он. - Не знаю, что это...

Задыхаясь от накатившего оргазма, Видегрель целовал плечо прижимающегося к нему парня. То, что он испытал, не шло ни в какое сравнение со всем тем, что было у него раньше. Теперь-то он понимал клиентов своего клуба и их страсть к однополой любви.

- Этель, ты устал, впрочем, как и я. - Видегрель улыбнулся и провел ладонью по предплечью парня. - Нам просто необходим отдых. Ты вымотал меня так, как ни одна женщина за всю мою жизнь. И... это было прекрасно!

Этельстен нервно рассмеялся и аккуратно вышел из мужчины, после чего снял с себя презерватив и, кинув его на пол, положил голову на плечо отчима. Видегрель обнял его и нежно погладил спину. Потом, вдруг, повернулся на бок и притянул к себе, сжимая в крепких объятиях и впиваясь в губы долгим, глубоким, безумно нежным и чувственным поцелуем, зарываясь пальцами в волосы и лаская затылок. А после, немного отстранившись, тихо прошептал в приоткрытые влажные губы парня:

- Чуть позже повторим.

18.01.2013

Date: 2015-09-05; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию