Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нежные пальцы ласкали спину и волосы, вызывая волны дрожи прокатывающейся по телу. Ленард глухо застонал от удовольствия





- Рэйчел, - тихо прошептали его губы в полудреме.

Стало тепло. Как же приятно когда тебя обнимают. Так хорошо. Ленард почувствовал на шее легкий поцелуй мягких губ. И еще один. И еще. Сладко заныло в паху. Истома теплым саваном покрывала тело, и парень взял покоящуюся на его груди руку и, поднеся ее к лицу, нежно коснулся губами подушечек пальцев.

Этель вздрогнул, приходя в себя и замирая. Ему хотелось сбежать и в то же время, хотелось, чтобы губы Ленарда продолжили исследовать его руку, хотелось ощутить его поцелуи... От этих мыслей закружилась голова. Нельзя. У Ленарда есть девушка, они поругались, но скоро помирятся, а он снова будет страдать, как тогда, с Видегрелем... И будет ругать себя.

Нежные пальчики выскользнули из его рук.

- Нет. Нет, куда же ты? Мне так хорошо с тобой. Останься, прошу. - Ленард развернулся и обнял того, кто лежал рядом.

Такой знакомый запах. Этельстен? Да, это именно он. Лежит рядом в его объятиях. Почти не дышит и сердце бьется быстро-быстро, что даже Ленард чувствует.

Он должен был бы почувствовать отвращение, неприязнь, да все что угодно, только не это щемящее чувство нежности и желание тепла. И поддаваясь какому-то порыву, он впился в губы Этеля, властно раздвигая их своим языком и проникая внутрь его горячего рта.

Этельстен не знал, чего он испугался больше. Того, что Ленард так внезапно набросился на него, или того, что утром парень опомнится и проклянет и себя и его, за то, что сейчас происходит.

- Нет, Ленард, не надо, - проговорил он, с трудом отстраняясь, уперев руки в широкую грудь соседа. Глаза парня сейчас были какими-то странными. В слабом свете уличного фонаря, пробивающемся в комнату сквозь плохо зашторенное окно, они безумно сверкали, как два огонька. Дыхание было очень горячим, с сильным запахом спиртного. - Ленард, ты пьян, а я парень. Отпусти меня. - Попросил Этель, желая совершенно другого. Но он понимал, что Ленардом сейчас движет не столько влечение к нему лично, сколько двухнедельное заточение вдали от девушек и их тел.

Какая бархатистая у него кожа. Ленард заметил это еще в тот раз, когда вытирал Этеля после его сумасбродного купания в ледяной воде. И сейчас Ленарду безумно нравилось прикасаться к ней, скользить ладонью по немного выступающим ребрам.

Date: 2015-09-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию