Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но ждать, долго не пришлось. Уже через несколько минут он увидел идущую от проходной в его сторону хрупкую невысокую фигурку. Сандра, как всегда, была сама пунктуальность





Ленард улыбнулся и быстрым шагом пошел навстречу сестре. И чем ближе он подходил, тем более явно ощущал неладное. На привычно улыбающемся и довольном лице Сандры, сейчас застыла холодная, безразличная маска. А это могло означать только то, что у нее для него не слишком приятные новости.

Блядь! Да что уже успело произойти?!

- Привет. - Поздоровался Ленард с девушкой, крепко обнимая ее и прижимая к себе, а потом отстранился и поцеловал в щеку. - У тебя что-то случилось? Ты без настроения. - Он заботливо убрал за ухо выбившуюся из прически под сильным порывом ветра прядку длинных черных волос.

- Ленард, - Сандра перехватила руки брата и серьезно посмотрела на него. - Прежде чем я расскажу тебе одну вещь, ты должен пообещать мне, что будешь держать себя в руках и не натворишь глупостей.

- Начало не слишком обнадеживающее. - Нахмурившись, ответил парень. - Что случилось? - И увидев, как требовательно на него посмотрела Сандра, добавил: - Хорошо, я постараюсь держать себя в руках.

- Ты звонил своей подружке сегодня? - Спросила девушка, и когда брат утвердительно кивнул, задала еще один вопрос: - И как успехи?

- Никак, - буркнул Ленард, еще больше мрачнея. Сердце начало учащенно биться в предчувствии чего-то нехорошего. - А причем тут она?

- Ленард, - Сандра не знала, как правильно подобрать слова, чтобы ранить парня как можно меньше, поэтому не стала оттягивать на дольше неприятный момент и прямо сказала: - Она улетела сегодня на уикенд с нашим отцом. По-моему в Венецию. Он купил ей обручальное кольцо и собирается сделать предложение. Ты только не расстраивайся сильно, она того не стоит! - Быстро добавила девушка, видя, как Ленард бледнеет на глазах.

Что? Венеция? Кольцо? Предложение?! Какого хуя вообще твориться?!

- Знаешь, сестренка, я вообще-то нормально отношусь к твоим шуточкам, но на этот раз ты все-таки перегнула палку. Эта шутка не смешная. - Прорычал Ленард, еле сдерживая злость.

Рэйчел не могла так поступить с ним. Нет! Сандра или неудачно пошутила, или что-то не так поняла.

- Какие шутки, глупый, - нежно проговорила девушка, подошла к брату совсем близко и погладила его по щеке. - Я люблю тебя. И знаю о твоих чувствах к этой шлюхе. Я бы не стала шутить так жестоко. Они и прошлые выходные провели вместе. Папа взял ее в оборот. Он это умеет, ты же знаешь...

Date: 2015-09-05; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию