Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этельстен прервал так толком и не начавшийся поцелуй и попытался отстранить Ленарда от себя, чем неосознанно вызвал в парне новую вспышку злости





- Ты сам начал эту идиотскую игру, Этель. Ты первый залез ко мне в кровать и продолжал лазить на протяжении недели. - От нарастающего возбуждения голос Ленарда стал хриплым. - Я всего лишь хочу взять то, что ты любезно предлагал мне на протяжении последних нескольких дней. - Он припал губами к шее Этельстена и потерся о его бедро возбужденным членом.

- Я... я не по этому... - впившиеся в шею губы вызвали сильную дрожь, дыхание перехватило, и Этель запнулся. - Мне было страшно, - он замер, чувствуя, КАК возбужден сосед и чуть ли не в панике забился в его руках. - Ленард, ты пожалеешь об этом! Ленард, отпусти... Отпусти меня!!!

- Нет.

Ленард резко отстранился от брыкающегося Этеля и одним сильным рывком перевернул его на живот, подминая под себя и вжимая в кровать своим телом.

- Ты же напрашивался на это? Значит хотел.

Рука потянулась вниз и стянула с упругой попки соседа трусы.

Желание было почти невыносимым и, впившись зубами в плечо Этеля, Ленард вытащил свой член и стал тереться им о ягодицы парня.

- Не надо, Ленард, пожалуйста, опомнись... - простонал Этельстен, сглатывая подступивший к горлу комок. Из его глаз потекли слезы. И что теперь? Вырваться он не сможет, как бы ни хотел. Ленард и больше, и сильнее, и злее... - Ленард! - Зубы все сильнее сдавливали его кожу, причиняя сильную боль, а твердый член все интенсивнее, все требовательнее терся, уже в ложбинке между ягодицами. Этель сжался, как только мог, лишь бы не дать случиться тому, что разрушит завязавшиеся теплые отношения. - Ленард, ты ведь не знаешь, как это делать с парнями! - Выкрикнул он, используя свой последний аргумент.

- Думаю, не сложнее, чем с девушками. Принцип один и тот же. - Прохрипел Ленард на ухо Этелю. - Раздвинь ноги.

Но после этой фразы Этельстен еще сильнее напрягся и сжался. Ленарда это взбесило не на шутку. И останавливаться он не собирался. Не хочет по хорошему? Его выбор. Ленард все равно возьмет его.

Он протиснул свое колено между сомкнутых ног Этеля, заставляя соседа шире развести бедра. Потом резким движением подхватил его под живот, заставляя встать на колени, и уже более свободно расположился между его ног.

Этельстен просил остановиться. Просил опомниться и одуматься. Но жжение в паху было столь сильным, что Ленард уже не мог его терпеть. Он схватил Этельстена за волосы на затылке и вжал его голову в подушку, заставляя тем самым выше поднять задницу. А потом, направив свой член, резко толкнулся вперед, совсем чуть-чуть проникая в парня.

Этель взвыл, пытаясь отстраниться, но сильные ладони удержали его, не отпуская ни на миллиметр. Что же он, вот так сразу, без подготовки, без смазки... А сам он, что же позволяет делать с собой все это, как покорный раб?!

- Ленард, мне больно! - Закричал Этель, но его крик потонул в подушке, когда рука соседа вжала в нее его лицо. Еще один сильный толчок и член вошел уже наполовину, от чего в глазах Этеля от боли все расплылось и поплыло разноцветными кругами.

А с третьим толчком все пошло намного легче и Этельстен обессилено заскулил. Ленард замер, поглаживая ладонью его поясницу, а Этель сжался со всей силы, но это уже не было проблемой. Ленард порвал его, и горячая кровь лучше любой смазки облегчила ему вхождение.

Проталкиваться было тяжело и больно. Этельстен кричал и плакал, но Ленард с каким-то остервенением продолжал вколачиваться в него, пока не почувствовал что-то горячее на члене и входить стало легче. А когда он полностью погрузился в соседа, то глухо застонал от удовольствия. Так узко и горячо. Ни одна девушка не сравниться. Он еще не получал столько удовольствия только от того, что находился внутри другого тела. Ленард успокаивающе поглаживал поясницу Этельстена и, наклонившись вперед, стал покрывать спину парня легкими поцелуями, одновременно двигаясь внутри него.

Если бы не действие выпитого алкоголя, Ленард кончил бы, наверное, как только вошел в Этеля. Но благодаря спиртному, теперь он мог вдоволь насладиться его телом. Несколько сильных толчков и скулеж Этеля перешел в протяжный чувственный стон. А это еще что такое? Ему что, нравится?

Режущая боль никуда не исчезла, но как-то сразу отошла на задний план. Теперь, с каждым новым толчком Этель чувствовал, как внутри него нарастает удовольствие, пронзающее его тело каждый раз, когда член Ленарда давил на что-то. Он, не осознавая, не контролируя свои действия, прогнулся в пояснице, усиливая давление и громко вскрикнул, когда волна жара накрыла его, а член начал возбуждаться сам по себе. Ленард же, почувствовав эту перемену, стал еще более требовательным и вскоре Этель уже в полу беспамятстве, скребя руками покрывало и подушку, кусая ее край, стонал и выл, от непередаваемого ощущения болезненного удовольствия. Прогибаясь все сильнее, специально двигая бедрами, насаживаясь все глубже, и содрогаясь от конвульсий, то и дело пробегающих по телу...

- Ленард, - хриплый шепот, а за ним стон, протяжный, болезненный, - Ленард! - Руки загребают все больше покрывала, вжимая его в грудь. Внутри все горит, сладкая, острая истома нарастает все сильнее, член уже готов взорваться, но нет сил, дотянуться до него и облегчить эту боль. - Ленард, пожалуйста...

Что? О чем он просит этого зверя? Чего хочет от него?

- Я не отпущу тебя. - Задыхаясь, проговорил Ленард, ускоряя свои движения. - Не отпущу.

Он скользнул рукой по груди Этельстена, и надавил на нее, поднимая его и прижимая к своей груди. Стоны, слетающие с его губ, сводили с ума. Такие настоящие, такие искренние и страстные. Ленард вновь впился зубами в плечо парня, но уже не так сильно. Он кусал и целовал нежную кожу. Вызывая то стоны, то шипение из уст Этеля.

Уже было неважно, как все началось. То, что Ленард делал сейчас, то, как он ласкал его... За это можно было простить и не такое. Этель откинул голову на его плечо, уже полностью отдаваясь ощущениям давления и трения внутри, ни с чем несравнимыми, странными, болезненными, но приятными, до мурашек на коже. Поцелуи и укусы, обжигали одинаково, невнятный шепот на ухо сводил с ума, заставляя сердце биться все сильнее. Чувствуя, как волны подступающего экстаза накрывают его, Этель потянулся к своему члену, сжал его и тут же кончил, издав такой глубокий протяжный сладострастный стон, что казалось, он разнесся по всей школе и достиг окраин города.

Этельстен кончил. Как такое вообще возможно? Но белесая жидкость, стекающая вязкими каплями по ладони Этеля, и несколько мокрых пятен на простыне, говорили сами за себя. Почему-то от этого зрелища и от тяжелого всхлипывающего дыхания парня, так трепетно к нему прижимавшегося, Ленард возбудился еще сильнее. Он стал двигаться быстрее и резче и уже через несколько минут бурно кончил в Этеля. Задыхаясь, жадно ловя воздух губами и содрогаясь всем телом, он крепко прижал мелко дрожащего парня к себе.

А потом, что-то внутри него сломалось. Что-то треснуло, заставив накопившуюся на весь мир обиду и досаду вырваться наружу. Этельстену понравилось? Понравилось?! Да он... он...

- Ты такая же шлюха, как и все остальные, - презрительно бросил он, выходя из Этеля и отталкивая его от себя. - Продажная блядь, готовая лечь под кого угодно, лишь бы подороже заплатили. Вот только платить тебе я не намерен!

Date: 2015-09-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию