Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За дверью кто-то отчетливо и болезненно вскрикнул, и все стихло





- Надо посмотреть, вдруг кому-то нужна помощь.

- Не стоит, Рикальд! – Выкрикнул Аррек, но Рика уже распахнул дверь и замер, с отвисшей челюстью.

- Ёбта… - Только и смог вымолвить он, разглядывая перевернутые парты, разбитые цветочные горшки, сломанные растения, застрявший в оконной раме стул и двух учеников, нервно и тяжело сопящих в разных углах класса.

Один, темноволосый, в очках с разбитыми линзами, сидел на полу под книжным шкафом и утирал рукавом белой рубашки сочащуюся из разбитой губы кровь. Вокруг него валялись тяжелые энциклопедические атласы, карты и несколько маленьких глобусов. Все это, по всей видимости, посыпалось на него с полок, когда он влетел в них спиной. Парень морщился от боли и ухмылялся жесткой и наглой усмешкой, от которой у Рикальда взмокла спина.

Другой, светловолосый, одетый в черную школьную форму и темную футболку с глубоким вырезом, стоял, сжимая в руках обломок стула. Ярость, исходившая от него, ощущалась почти физически. А лицо было искажено гневом.

- Твою мать, Ирман, что ты натворил? – Выпалил Аррек, заглядывая в класс. – Ты же староста!

- Съебитесь, оба! – Рявкнул светловолосый и его взгляд, полный неконтролируемой агрессии, сулил жестокую расправу в случае неповиновения.

- Блядь, Ирман! – Аррек отпихнул Рикальда к себе за спину. – Из-за этого кретина ты превратился в законченного психа! Ты хоть представляешь, что Садис сделает с вами за это?

- Я сказал, съебись отсюда! – Прорычал Ирман, замахиваясь стулом.

- Эй, староста, я начинаю ревновать. – Хрипло проговорил очкарик.

- Заткнись, урод! – Старосту трясло. Он сделал к своей жертве несколько шагов, едва сдерживаясь, чтобы не зашвырнуть в него стулом. – Убью, блядь!

- Какой же ты милашка. – Очкарик расплылся в блаженной улыбке. – Иди к папочке, ну…

- Ах ты!..

- Что тут, мать вашу, происходит?! – Злобное рычание Садиса заставило Рикальда всего съежиться. Было в этом мужчине что-то такое… Что-то, что кричало: Опасно! Опасно!! ОПАСНО!!! Не приближайся, убьет. – Вы, блядь, совсем охренели, засранцы?! – Он отпихнул Аррека и Рикальда в сторону и с тихой злостью воззрился на погром, учиненный в его кабинете. – Мне вот интересно, кто за это все будет расплачиваться? И, главное, чем? – По губам учителя скользнула змеиная усмешка. – У тебя ведь нечем, да, Гердер? – Спросил он, глядя на старосту.

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию