Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мальчишки сделали, как им велели и выскочили на улицу





- Кто его привез? - Спросил Садис у пожилого охранника.

- Таксист у ворот высадил.

- Его что, никто не провожал?

- Нет. Он отдал мне пропуск, и я сразу же вызвал вас.

- Дурдом, блядь! - Бросил мужчина раздраженно. - У его родителей вместо мозгов дерьмо!

- Парень не выглядел несчастным, - улыбнулся охранник. - Похоже, он не очень-то и расстроен.

- Возможно, - отстраненно проговорил мужчина. - Внеси его в мой личный журнал и докладывай, кто, когда, сколько раз его будет навещать. Кто его будет забирать и тому подобное. Каждый шаг за пределами ворот.

- Боитесь за него?

- Да.

- Из вас выйдет хороший отец.

- Ужасный, по правде. - Усмехнулся Садис. - Не терплю капризов и непослушания. Хорошо, что у меня нет собственных детей. Они были бы несчастны.

*** Рика ***

Они его даже не проводили. И с Этид не дали попрощаться. Просто впихнули в такси и отправили непонятно куда, назвав водителю адрес и заплатив нужную сумму.

Пока они ехали, Рика чувствовал, как самообладание потихоньку покидает его. Как же так можно? Отправлять его в школу, не побывав там перед этим? А все этот «Номер Тридцать Три», будь он проклят! Парень стиснул кулаки. «Он должен научиться самостоятельности и ответственности. Провинился – ответишь. Он должен усвоить этот урок», - до сих пор его противный с хрипотцой голос сверлил мозг Рикальда, теперь уже в воспоминаниях. Как заезженная пластинка, повторяясь и повторяясь. За окном мелькали какие-то улицы, но он не замечал их, лелея злобу в своей душе. Вот же упырь! И где мама его только откопала?

Такси остановилось у высоких кованых ворот. Рика вышел из машины и долго еще топтался около проходной, не решаясь нажать на кнопку звонка, пока почти не окоченел на морозном ветру.

Впустили его сразу. Охранник изучил пропуск, который «Номер Тридцать Три» вручил Рикальду перед отъездом, и кому-то позвонил.

- Сейчас за тобой придут, - обратился пожилой мужчина к парню. – Можешь пока присесть.

Date: 2015-09-05; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию