Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель взмахнул указкой и несколько раз, с оттяжкой, прошелся ею по спине Ирмана. Староста вскрикнул и повалился на парту. Очкарик бросился к Садису, перехватывая его руки





- Возьми деньги и отвали от него! – Прокричал парень.

- Пойдем отсюда, быстро! – Вышедший из ступора Аррек, схватил Рикальда за руку и вытащил из кабинета. – Блядь! Говорил же ему!

- Что? Это? Было? – Задыхаясь от быстрого бега, спросил Рика.

- То, что будет с каждым, кто перейдет Садису дорогу. – Мрачно ответил Аррек и направился к лестнице, ведущей в общежитие.

*** Амис ***

Заглянуть в кабинет географии и увидеть там тебя. Неожиданно расслабленного, встрепанного, как будто только что из постели. Не это ли величайшее счастье?

Ты не видишь меня. Твой рассеянный взгляд устремлен в окно. Непонятно, где блуждают твои мысли. С кем?

Что обезоружило тебя? Где твоя извечная маска холодного отчуждения? Почему ты сидишь тут в полном одиночестве, такой растерянный и уязвимый? Как бы мне хотелось узнать, в какие потёмки забралась твоя душа? Но ты не откроешься мне. Нет. Только не мне. Я причиняю тебе слишком много боли. Ты не подпустишь меня к себе.

Ну и ладно. Значит, игра продолжается.

- Ирман? Какая встреча! - Расплываюсь в широкой усмешке. Вхожу в кабинет. Сажусь на парту, закинув ногу на ногу. И смотрю на тебя, пожирая взглядом бледное, уставшее лицо.

- Свали... - рычишь, вызывая сладкое томление в груди. - Я не в настроении.

- Зато я, - спрыгиваю с парты, медленно подхожу к твоей напряженной спине, склоняюсь к уху, щекоча волосами шею, и шепчу, вкладывая в этот шепот все, что чувствую к тебе, - в настроении.

Тебя передергивает от этой близости, от этих прикосновений, от моего тяжелого, прерывистого дыхания.

- Так неожиданно видеть тебя таким... - умолкаю, подбирая слова. Ты поворачиваешь ко мне лицо, стараясь заглянуть прямо в глаза. А я дурею от близости твоих чуть приоткрытых губ.

- Каким? - Сколько же всего в этом вопросе. Интерес. Угроза. Зарождающаяся злость.

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию