Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






BlackBerry OS 10





  • Разрабатываемая BlackBerry 10 получит множество интегрированных слоев безопасности. Слои безопасности будут связаны между собой, будут задействованы внешние центры и аппаратные возможности, системы управления привилегиями и прочее. Из ОС QNX будет взято несколько решений для принудительного управления привилегиями на уровне приложений и файлов, а на уровне ядра — технология Neutrino RTOS Secure Kernel, которая имеет сертификат EAL4+ (см.: en:Evaluation Assurance Level#EAL4: Methodically Designed, Tested, and Reviewed) по стандарту «Общие критерии» (Common Criteria). В BlackBerry 10 будет использована концепция микроядер для реализации различных функций безопасности.
  • BlackBerry OS 10.2... выпущена в середине 2013 г.
  • BlackBerry OS 10.3... выпущена в конце 2014 г.

 

 

вывод:

Исходя из вышеизложенных материалов на данный момент можно отметить три актуальные мобильные платформы: android, ios и windows phone.

Android- на данный момент является мобильной платформой открытого типа для многих устройств. позволяет каждому пользователю использовать софт для разработки и улучшения существующих программ и приложений. чем зачастую дает злоумышленникам полный доступ к другим устройствам. нередки случаи кражи личных данных. при этом платформа потребляет довольно много энергии.

Windows phone - реализована для объединения социальных сетей в общий контент, чем облегчает общение и просмотр новостных лент. имеет совместимость с прочими продуктами компании microsoft,поддержка xbox live и zune плеер. активно развивается и обновляется. имеется магазин приложений,хотя на мой взгляд с весьма скудным ассортиментом.

*ios - разработана компанией apple исключительно для собственной линейки. является закрытой платформой, без возможности загрузки из прочих источников. самая защищенная платформа, на мой взгляд, что является одновременно как "+" так и "-",потому что не дает пользователю полной свободы действий, хотя имеется магазин с довольно таки широким спектром программ.

Date: 2015-09-05; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию