Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Dimok Sashenkov





22 июля

а в нашей бухте стоит военный корабль...первый год, когда на Татарке, нашей любимой бухте появились военные - сначала вертолёты, а теперь корабль...и это хорошо...Хорошо, что никакой педрила не решит вдруг развязать тут кровавую резню - ни сектант, ни шоколадный король, ни израильский банкир не сунет сюда свою скотскую морду! Каждый день с материка приходят плохие новости, каждый день гибнет много хороших людей! Противно читать этот бред про "террористов" и "антитеррористов", противно смотреть как бывшие друзья ставят лайки под очередной фейковой статьёй о победе демократии, противно смотреть на иностранные рожи с уверенным видом докладывающим всему миру, что славяне это тупые свиньи, которые заслужили свою смерть!
Заебали имигранты и ренегаты, грязью поливающие свою страну за еврозарплату, заебали тупые киевляне, поющие гимны непонятно кому, заебали хохлы с оселедцями, подставившие жопу Европе и плюющие на собственных братьев!
Боже храни Крым! Боже храни Россию! За мир, который она поддерживает, за крымчан, которые этот мир сознательно выбрали!!

 

 

25 июля ·

Ну шо? Погнали наши городских. Компетишн начинаем, напоминаю главный спонсор "Голицынские вина", Евпатория

 

26 июля · Симферополь

провели сингл среди мужиков и финалы девочек. Через 20 минут начало дабла, дует 12, волна, все пироги, буи выдержали))

 

28 июля · Симферополь

Закончили награждать за "БордерКросс"! Вот результаты, фотки вечером:
1. Украинцев
2. Сашенков
3. Свиридов
4. Красинский
5. Шматов
6. Караяни
7. Александров
8. Биднюк
9. Мануйлов
10. Гончаров
Ветер дубасит и через пару дней BIGJUMP - заезды на самый дальний прыжок

Начало формы

Dimok Sashenkov 14й СраzyФлy, доска-дверь + отсутствие в дабле сделали из Юры грустного парня((

Сергей Саблин Жаль, а шел на олимпиаду

Роман Лимонов Как обычно! Епт! Весь движняк пропустил! И. Галицинские вина! Ваще капец!

Dimok Sashenkov Шматов гонял на сёрфборде, побеждал, но для Дэна это не стало проблемой, порвал всех, включая меня (2 раза)

 

28 июля

Докладываю: у нас Мауи. Дует каждый день и всю ночь, дует сильно! 9ки уже не выдерживают, на подходе 8ки, 7ки и 6ки, парни крепитесь! Народа не много, но постепенно подтягиваются. С нами Керчь, Севастополь, Симферополь и Феодосия, тут местные парни и немного России, позавчера приехала Оля Миронова (Украина), где-то видели белорусов. Таким образом спот стал международным! Все мирно катосят вейврайдинг и кайтлупинг, политики нет, флагами никто не машет (только Ёхоховскими)! Вечером мирно сидят в Феличите, кушают пасту-песто, пьют "Голицынские вина")) кино пока не смотрели, бо дубасит и колбасит, засыпают в полночь, встают в 9 утра. День длинный, накатываются до усёру. Велком все ветромгонимые, свободолюбивые, волны, ветра и пляжа хватит всем!!!

 

 

31 июля

Вчера забацали очередной подвиг. При северо-востоке слились из Русской бухты до Заводского, по дороге сильно раздуло и часть участников вышла (с трудом) на берег. Остальные трое смельчаков, поменяв кайты (некоторые) дали вдоль берега мимо живописных скал до Каменского. Места офигенно красивые, можно видео снимать уровня прорайдерского: бирюзовая вода, мягкие волны, ебические вылеты. Хвала 9ке РПМ и Асилум с Джоинтами! Мегаснаряга!!! Дальше-больше: от Каменки экшн гонка до Соляного, по классическому маршруту АКМ, спринт через колючки до Сиваша и мегафлет...А после тренировки, всей бандой катим до дотов...и ещё 2 км пешком - полный комплект! Соточку сделали скорее всего)) Ноги гудят, но день удался - приключение на славу!!!

 

 

Начало формы

Виталий Близнецов круть! на отжимнике сливались!) а дуло где-то 13-18 м/с вчера!!!

Valentin Kropov Круто читать и понимать где это, и даже плавать там тоже ни одна корова во время спринта по арабатке не пострадала?)

Dimok Sashenkov пострадали ноги перебежчиков. На майские небыло кирцов и колючек, а щас тьма, до сих пор занозы достаём

Конец формы

 

31 июля

Обязательно к просмоотру всем начинающим кайтерам. Лучшая передача про кайтсёрфинг! Чувство, такт, растановка, стиль! Вова может!!

 

 

Вова Может - 5 Серия

Шоу Владимира Чичиланова Контакты для Сотрудничества и Общения [email protected] +38 066 33 654 33

YOUTUBE.COM

Начало формы

Блин вот это действительно то что достойно обсуждения, перепоста и миллиона лайков! Настоящий человеческий дух и понимание! Как жаль, что интерес сейчас вызывают больше пиздаболы и коварные разоблачители(((

 

Конец формы


Dimok Sashenkov
с Сергеем Голубенко и еще 9

9 августа

Ещё фотки с БордерКросса. Участвуйте в соревнованиях ёбтить! Это весело и полезно! Это помогает раскрыть истинные возможности и избавиться от "кайтзадротства"! Всем "это не моё", "я просто так покатаюсь" и "в следующий раз обязательно приму" посвящается!!!

 

 

 

 

 

 

Начало формы

Maui AndSons А можно узнать поподробнее что за мероприятие сие,правила какое надо снаряжение и тд?

 

http://exoxokazantip.ru/4y-kkr-borderkross

 

 

Бордеркросс на кайте

Первые соревнования по кайт-бордеркроссу в Крыму

Maui AndSons Да! Отличное мероприятие!

Конец формы

 

Dimok Sashenkov с Георгием Денисовым

10 августа

Ура Георгию Денисову! Теперь у нас есть компрессор! Лентяи вперёд!!

 

 

Начало формы

Илья Гончаров Георгию нужно памятник поставить!

Dimok Sashenkov Следущее предложение от Андрея "Трубодура" - система "турник-брусья-пресс", грозится сварить сам, нужны материалы...

Конец формы

 

8 августа

http://exoxokazantip.ru/stil-zhizni

— здесь: Крым

 

 

Жизнь в стиле ЁХОХО

Летний семейный отдых в стиле "кайт"

 

9 августа

Вот тот самый военный корабль о котором писал я пару недель назад. Очень интересно: вот напишешь любой самый солнечный отчёт о приключениях, любви или спорте - немножко лайков, пару перепостов, а выложишь собственное мнение о событиях в стране - 80 комментов сходу, обвинения в сепаратизме, протест против падения самолета. Так вот вопрос: где сейчас этот самолёт? Почему всё заглохло на стадии обвинений и навешивания ярлыков "почему Димон опять не одуван?"...А может нахуй эти вопросы? Может всё таки будем поддерживать друг друга в свежих, наших собственных, спортивных и простых житейских процессах?!! Может с этого и начнётся то возрождение, которого все так хотят на словах?! Может лучше поставить лайк и перепост под простой понятной темой и толкнуть её, чтобы жизнь заполнилась простыми и понятными темами?

 

 

10 августа

Ещё одна победа сборной ЁХОХО на фестивале Экстрим Крым в Оленевке неделю назад. Во время заездов на терриотрии фестиваля ветром переворачивало пляжжные сортиры (с людьми внутри) и роняло деревянные констркуции. Ветер 20 - 28 м/с!!!

http://exoxokazantip.ru/olenevskiy-kreyzi-reys

 

 

Кайтбординг на фестивале Экстрим Крым

 

 

 

 

 

 

12 августа

Смотрел вчера "Капитан Америка" часть 2. Отличная американская киношка, как и всё их творения этого века, перенасыщена предательством. Основная тема фильма - создание супероружия, трёх летающих мегакрейсеров, запрограммированных на уничтожение "левака" - всех людей с неправильными взглядами. Вычислял левак, компьютер созданный гитлеровскими учёными в 43-м. А вычислял...Внимание...по кредитной истории, соцсетям и фоткам в инстаграмме, вобщем 2 миллиона всего надо было отстрелить, чтоб в будущем зажили. Зачисткой суперхероев занимался русский с железной рукой, красной звездой и подпиленными патронами. Естественно Капитан Америка всех спас...Взорвал нахрен отечественное имущество прямо над Вашингтоном))

 

 


Dimok Sashenkov
с Александром Виденёвым

17 сентябрь

Не взирая на ветер и нежелание большинства Ёхохошников ковать железо и слушать звуки болгарки в течении одной недели, Андрей "Трубадур" Питиримов из материалов предоставленных Александром Виденёвым, соорудил вот такой фитнесс-центр

 

 

 

19 августа

Вчера смотрели "Малифисенту". Ну вот опять про предательство, Единственный положительный герой - сама Джоли: пострадала от падлы, рассердилась, наделала делов, раскаялась и сама всё подправила, молодец! Все остальные просто..ипец. Падла-король узнав, что доча под заклятием, вместо того, чтоб настрогать ещё с десяток, чисто для уменьшения процента потерь в случае неблагоприятного исхода заклятия, резко впал в депрессию, проебал жену и сьехал крышей. Психический портрет такой что этот чмырь никогда бы не стал грустить ни о каких детях, а должен бы предаваться всяким эгоистическим радостям, как его предшественник: войны,грабежи, убийства, изнасилования. Ничего такого не было, сидел в замке даже не бухал.. Доча вся в отца: росла тих-мирно с придурковатыми тётушками, а как повзрослела, папу увидела, но не спросила: "папа, а где мама?". Папа её сразу в башню и в бой...и погиб. Доча выбегает: "Тётя, а где папа?!" Ни..уя. О! Говорит, зашибись, теперь заживём! Ну дальше диснеевская херня с поющими зверушками, деревьями и травинками, все счастливы)) кроме меня...Ничего не понятно: ни мораль сказки, ни для чего всё было-то???

 

 

28 августа

http://exoxokazantip.ru/vecherniy-kinozal

 

 

 

29 августа

Date: 2015-09-05; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию