Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Dimok Sashenkov. Прилетели в Крым. Сообщаю: в Москве в нас не плевали, не унижали, паспорта не рвали, прошли вместе со всеми иностранными гражданами из Бельгии





11 апреля

Прилетели в Крым. Сообщаю: в Москве в нас не плевали, не унижали, паспорта не рвали, прошли вместе со всеми иностранными гражданами из Бельгии, Швейцарии и прочих "цивилизованных" стран контроль за 10 минут и сели в самолёт на Крым. Полёт прошёл нормально, самолёт полный, боевиков не было замечено. Дальше: на выходе нас встретили пьяные байкеры и казаки с разьярёнными овчарками, а бабушка в полуразрушенном холле аэровокзала размазывала мочу грязной тряпкой... шутка))) Мы просто вышли без всяких проверок на улицу и мимо родных таксисистов, сели в машину. Дома!!!

 

11 апреля

День второй
Утро…Крым цветет и пахнет, на улице тепло и хорошо)) сели в тачку, поехали…
Изменения: много гаишников, стоят на всех ключевых местах, но не штрафуют…по слухам проводят разъяснительную работу с гражданами по поводу изменений в правилах. По моему мнению: исследуют новый рынок, новые правила новой игры с целью в будущем «…нам же тоже надо семью кормить…» с прежней эффективностью. Чатятся на гаишных форумах, висят на спецсекретных сайтах, обмениваются инфой)) не верю в мгновенно изменившуюся природу людей определённого склада под давлением майдана…
Едем дальше…Бахчисарай всё так же занюхано прекрасен, украинские надписи пока никто не меняет, объясняем Наде смысл навязчивых реклам типа «обережно оползневий зсув», мерзко хихикаем. По президентской трассе Севастополь – Ялта наконец-то увидели дуло пистолета под которым голосовали одурманенные пропагандой крымчане: это баннеры с надписями «Крым ВЕСНА Россия» дул было прилично… Вобщем баннеров пока немного, но видно не сезон пока. Вспомнил прошлые годы перед выборами, когда всё ЮБК было утыкано плакатами с лживыми мордами будущих украинских президентов. Порадовался искренне, что больше их не увижу.
Дорога Алушта – Судак как всегда не загружена, как всегда прекрасна и легка, крымское винишко радует (цены те же) солнышко греет)) и греет долго, подарок России – один час светлого времени! Это гуд!! Теперь не надо вставать в пять утра на рассвет и катать можно будет допоздна!!
К закату приехали в Коктебель к нашему другу Серёге «Ряженке» Караяни и его жене Анюте. Серёга – ведущий кайтгуру Крыма, во время «революции» занимался стройкой, улучшая свой быт как может (то есть своими собственными руками)! И дальше в дружеской беседе мы убедились в том, что подозревали на расстоянии!! …что крымчане не любили никогда януковича и поддерживали майдан по-началу…Но! Когда стало понятно, что никакого «Нового Невьебенного Счаастия» не случится, что на Украину не хлынет золотой дождь с Европы, а лидеры майдана – горстка бесноватых полудурков…и когда внимание этих демонов привлёк Крым...И ярость майдана пришла в наш дом…О О
…вобщем «одурманенные пропагандой крымчане» сделали свой выбор честно и прозоро. И за это надо сказать спасибо майдану! Ребята спасибо!! Вы отстояли право человека на лучшую жизнь! Вы доказали, что власть можно сменить честно и на выборах, подавляющим большинством!!!
Вы же не хотите сказать, что не все граждане Украины имеют право на свободный выбор??!...

 

Date: 2015-09-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию