Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий день






Коктебель – Приморский, пытались поменять валюту, в банках неразбериха, курс плавает, деньги периодически кончаются, подвозят новые, пока ждали, в банк зашла группа вооружённых лиц армейской наружности, крепкие парни, каменные лица, у каждого по два пистолета в ножных кобурах. Те самые «титушки»? вспомнились смешные разглагольствования Берёзы и ему подобных, как они с вилами и «правдою в серцi» будут разгонять таких пачками. По-моему мнению на одного такого крепыша нужно штук двадцать борцов за Украину. Утром пытались разобраться с Серёгой кто такие «титушки», вроде есть такой чувак, он в первую революцию плохо себя показал, а потом реабилитировался и стал молодцом…или наоборот)) напомню кто может не знал: 10 лет назад у нас уже была революция, результат был похож, только без кровопролития. Может у киевлян плохо с памятью? Или может им нравится жить в Гондурасе??
Как оказалось крымчане плохо разбираются в новых терминах и не особо следили за достижениями революции: не оперируют модными клише и не знают сколько золотых батонов отобрали и поделили борцы за правду…только хихикают, как ловко всё исчезает в бездонных карманах украинской власти))
Из грустного: Приватбанк заблокировал все счета крымчан, денежки вроде лежат, но снять ни копеечки низззя(((пидарасы
Из весёлого: кредиты ростовщикам можно не выплачивать. Жалко кредитов у меня нет.
Дорога на Керчь: колонны военных машин с России с инженерной техникой. Закрутились вентиляторы вдоль Татарки.
Керчь. Мост пока не построили, но паромов стало гораздо больше и цена вроде упала. Не понятно зачем Украина держала всё в голодном теле, наверное для развития «правильного» туризма: создать благоприятный климат европейским старухам на пенсии и нищим бэкпекерам))
Обнаружен база подготовки «зелёного человечка»…
Сегодня выступление Жириновского, ждём новостей…

 

 

13 апреля

Четвёртый день
Жирика не было…жаль… а то мы уж удумали: ну вот наконец-то приобщимся к тупой одурманивающей российской пропаганде!! Он мог бы стать первой ласточкой поющей на площадях Крыма и говорящей нам как думать и жить…
С утра у Марика в гостях позырили музыкальные клипы про майдан, оценили ту и другую сторону: литовские парни с надрывом спели «вы БОЛЬШИЕ – МЫ великие…»
потом ещё пара композиций о том, что мы вот украинцы свободные, а вы нас хотите убить, а за это мы вас тоже убьём (в кадре Беркут и менты сдерживающие мирных митингующих)… потом встречное видео от ментов под гитарку: видео то же, смысл песни, что надо родину защищать, долг выполнять, про то что вот мы такие пиздатые украинцы ни слова, про убийства тоже ни слова…
дальше песня «Калинов Мост»: вроде сильная такая, видеоряд героический, что-то про Яроша, никто ничё не понял, но зацепило. Пришли к мнению, что парни приехали на майдан (правда на пару дней как туристы), прониклись, написали песню о человеческом духе и о вреде политиков всех без исключения – невозможно не согласиться!
Потом какие-то сопли про «небесную сотню» - не зацепило, Марик заметил, что на дорогах страны в год тридцать тыщ гибнет, чёт никто не плачет((и щас «сепаратистов» убивают, тоже на майдане не плачут…
Возникло ощущение от этих песен и лозунгов: что вот всё хорошее – это украинцы, а борются они со злом… а на видео на месте зла те же граждане украины(: Наверное это неправильные граждане
Дальше больше…перешли к другой позиции…Жанр представлен самый разносторонний: стёбные частушки типа Сердючки, сменяются песней «титушек» - видеоряд занятнейший: засраный майдан и чудаки в смешном ракурсе, все за евросоюз, очереди за кашей, бабки с пирожками… особо никого не унижают, смеются над собой, ну и ещё немного над юлей, витей, стёпой, олежкой и прочей говорящей хуйнёй..
Исходя из видео и предшествующей эти месяцы переписки в ФБ возникло ощущение, что люди майдана и люди на сцене преследуют разные цели. Причём цели рядового митингующего непонятны (общие фразы о свободе и культуре не засчитываю, потому что на экране мусор, грязь и покрышки горящие), а вот цели людей на сцене очевидны всем: Это деньги!! Возникло два вопроса: 1. Вы, простые люди, действительно не выступали за ценности людей на сцене?! 2. Если нет, то почему вы их не скинули оттуда?!!!
Ну и эпогей всех композиций: Дискотека Авария! Клип набит российской пропагандой под завязку, представлено всё: фашисты, садисты, педофилы, бенладен, наркоманы, пидарасы, евросоюз… с другой стороны: русские солдаты, ракета, Гагарин и олимпийский мишка! Слог сильный и чёткий, видно, слышно - написано от души, душа большая, на слезу пробило)) Песня расставила всех по местам. И вот выходит, что хоть цинизм и проник глубоко со временем в сердце, но чёто не сходится: не хочется забывать прошлое, не хочется…оно всё таки славное! Пусть ребята дальше как нибудь сами за «новоёхуйпоймёшь»… а я за Гагарина и Мишку Олимпийского!

 

14 апреля

Пятый денёчек
…наблюдая в ФБ за развитием событий в Украине приходим в состоянии «тихого ужаса». Мирные демонстранты вступили в следующую фазу: мирные закидывания яйцами «неправильных» граждан, одного «неправильного» будущего президента облили зелёнкой, второго избили толпой и одели трусы на голову. Похоже быть президентом украины (а Дарт Вейдера зачем сняли? был бы вам лучший президент)никто не захочет, если ещё не выбрали, а уже так, что же дальше?! Может насиловать начнут «мирно»? Например, как в Индии:..Вскоре прозвучало еще одно громкое заявление, уже Абу АсимаАзми — другого представителя Социалистической партии Индии, имеющей поддержку мусульман. Он считает, что вместе с насильниками следовало бы вешать и изнасилованных женщин. "Изнасилование в Индии карается повешением. Но это применяется только к мужчине, а к женщине ничего. Хотя женщина виновна", — заявил он.
А в это время на майдане: «ПІД РАДОЮ СОТНИК ПАРАСЮК ЗАКЛИКАВ ЛЮДЕЙ НЕ ШТУРМУВАТИ ПРИМІЩЕННЯ»
Идиллия…

А мы тем временем, остудив пламя революций внутри, приступили к подготовке к сезону. Кайтстейшн отстоял зиму в лучшем виде, несмотря на шторма и ветра, и лёд. Никто не влез в закрытое помещение (даже не попытался), не написали ХУЙ маслянной краской, не насрали кучи, не подожгли покрышку)) спасибо ребятам Щёлкино!! Культурный у нас городок (несмотря на то что Россия;)
Первым делом поставили флаги на ключевых местах. Потом постелили пол на второй этаж, убрали забор (теперь есть новый), развесили пару баннеров.
Территория отеля тоже приводится в порядок: опять же новый забор, убрали лес, почистили лужайки, построили админздание и ресепшн. Саня работал)) хотя говорит северовосток не прекращался, сдувая с крыши.
Татарка прекрасна!! Встретила нас лёгким бореем, к вечеру завернуло на южак. Небо, мыс, море, пляж – всё на месте, всё расставлено самым лучшим образом, для жизни и счастья)) может кому-то скучно так жить, но мне в самый раз, вроде как об этом и мечтали в детстве!
Вобщем всё путём)) ждём друзей!

 

 

16 апреля

ну так вот докладываю: шестой и седьмой дни прошли в работе и пьянстве, ДР Дэна в яхт-клубе и покрасочные работы на Татарке))
Сели на берегу в компании с солнцем, морем, друзьями и лёгким южачком, вспомнили всех кто помог зажить нам всем в прекрасном месте Щёлкино, поблагодарили искренне, выпили, закусили...
сегодня прогноз начинается, попробуем закатнуть

 

 

17 апреля

День восемь

Открыли сезон на Татарке, жахнули на 9ках, ветер не холодный, принёс неожиданное потепление, вода терпима без ботинок, в ботинках супержарко)) сидя за станцией на солнце вобще хорошо.
Зелёный человечек всё не угомонится: переоделся в форму наступающих азиатских войск времён начала прошлого века, захватил администрацию ЁХоХо и размахивал триколором, был снят метким выстрелом портвейна 2002 года
А в город приехало телевидение.. перекрыли дорогу на Мысовое, а на горе соорудили искусственную луну и в полночь запустили её в небо, потом ещё одну… теперь у нас три луны… что делать никто не знает, но как то придётся с этим жить))
Закрыли море с 30 апреля… для браконьеров, весь промышленный отлов прекращается до выяснения. Расформировывают погранзаставу, Денис –пограничниик (Нейш 12, АбордсФлип) сообщил, что уходит в егеря, раз границу защищать уже не надо – будет защищать сусликов на Казантипе, это серъёзно.
Гостиницу полным ходом готовят к открытию на майские. Цена ориентировочно 12 долларов с человека, номера на двух-трёх.
Сегодня максимум ветра, может на кайтлуп??

 

 

 

 

18 апреля ·

день девять

на кайтлуп дунуло совсем чуть: полчасика и то не на Фу((но я успел! катать было жарко, на берегу совсем тепло - в Щёлкино пришло лето со всеми последствиями!
вчера на закате встретили группу товарищей с Кавказа в одинаковых трениках и мастерках, говорят, едут смотреть "где копеечку можно заработать"...нас забраковали, дальше Фео и Симфер.. посоветовали Ялту и Джанкой - обещали посетить)) по ходу у татар появились конкуренты, так же стоит опасаться прокатчикам скутеров и горок + водные парашюты
ночью опять подняли вторую луну, фотки у Ивана Шевелевича (Ваня дай фотки) кстати он закончил украинскую политическую карьеру и вернулся домой строить первый кальянстрипбар в Восточном Крыму - поздравляем с возвращением!!
... сегодня тепло, намечен фронт работ по станции: докрасить, сделать второй этаж и построить лестницу туда, процесс начнётся через 2 часа 16 минут..

Начало формы

 

 

 

Конец формы

19 апреля

десятый день
провели на объекте, всё по плану: выкрашено, выкопано, построена лестница-чудесница)) долго спорили в прошлом году насколько монументальное сооружение городить, не сошлись, потому пользовались проверенной классикой (приставная на гвоздях со стройки). В этом сезоне насмотрелись на вьетнамские лесенки с кайтстейшенов и сделали за один день, для безопасности предусмотрены перильца из верёвки, аналогичные и на втором этаже - смотровая с зелёной травкой и видом на Казантип.
ночью на Пасху москали опять включили луну...

 

 

Начало формы

вот потверждение

 

 

Конец формы


Dimok Sashenkov
21 апреля ·

Крыму Респект)))
ДР проводить не хотел по причине вчерашней Пасхи, все небось наелись и напились до отвала;) ну и как без ветра проводить??
потому пошли на работу и забацали покрасочные (зацените новый триколор), ну потом микро-барбекю с работягами и прогулка по пляжу Русской бухты (зацените корабль, смотреть на увеличении)
ну естественно напились вина до ночи с любимой куколкой))

Огромная Благодарность всем Друзьям за приятные слова!
Это здорово, что все мы друг у друга есть! Замечательно жить в реке времени вместе с вами!!

 

 

 

 

Начало формы

 

Конец формы

22 апреля - др дедушки Ленина, отца всех этих пидарских революций, вот "натянули" старичка)) и травку постелили...
По новостям: в Керчи работает 3 парома и на майские ещё один пригонят из Геленджика, ходят каждый час, цена 400 гривен за машину,но...ждать долго по причине того, что много гостехники без очереди (бензовозы и пр..) люди рекомендуют оставлять водителя, а пассажирам садится на ближайший паром за 40 гр и ехать в Керчь.
Вот ещё одна новость! Хунта призвала меня в армию, вчера приходили к маме в Харьков с повесткой, думали я после ДР на диванчике с пивком тёпленький сижу?! расстроились, обещали подать в международный розыск...
У Дэна тоже нескольких знакомых забрали прям из дома, теперь служат (с работы уволены, семьи, дети и.т.д)
Возник вопрос: а хули киевлян не забирают, там же есть любители повоевать (Берёза сотоварищи)???

 

 

 

29 апреля

Из приятного: Замир даровал бинокль, настоящый, харрроший, спасибо Замир! Теперь кайт-станция, которая официально в этом году "спасательная станция" оборудована всем необходимым))
Уже есть первые счастливые обладатели сёрфугги: братья Гончаровы. Осталось 54 пары и это эксклюзив, производитель переживает о повышении стоимиости мериносовой шерсти и грозится существенно поднять цену((
Об общем:
Цены в Крыму приятно радуют, в кафе те же прайсы, что в прошлом году, но поменяв свои доллары имеешь в полтора раза больше денежек, теперь приличный ужин с вином стоит 10 баксов, как во Вьетнаме!
Бензин подешевел, уже стоит 12-60, а это один доллар, а не евро, как в прошлом году! Бензовозы идут с парома один за одним.
Ситуация с украинскими страховками на авто: они не работают, а потому их можно не продлять. Звонили начальнику ГАИ, в ходе беседы выяснили, что до 10 мая амнистия, никого не трогают и полиции на дорогах нет, только на стационарных постах. Стало быть на майские можно устраивать алкотуры за рулём собственного авто (или чужого на выбор), рабочее название "Маёвская Оттопырка" естественно ничего этого я вам не говорил;)
Повторюсь: море закрыто для промышленной рыбалки на 5 лет, забирают суда, догоняют лодки (техника впечатляет). Настоящие рыбаки довольны, есть надежда снова увидеть осетра.
Пока примерно всё, а мы на закат))

 

 

9 мая

7 и 8 мая состоялись первые крымские соревнования в новом формате. 7го на Татарке разыграли ХэнгТайм и марафон. 8го на Арабатке кроссралли! Отчёты готовятся

 

 

 

 

 

Начало формы

14 мая

Ну что настал конец кайтовому унынию! В обмен на скучные болотные гонки предлагаем настоящий Экшн - KAZANTIP KITE RACE!!! Под ближайший северо-восток на Татарке, мыс Казантип, город Щёлкино, Крым!! Пилотная гонка состоялась, ждём гостей на вторую серию - академия ЁХОХО при поддержке гостиничного комплекса Terra Teana!! Спонсоры?? - Будут!! Так же объвляется конкурс на создание эмблемы фестиваля!!!

 

 

1 июня

В субботу состоится Второй этап ККР (Казантип Кайт рейс). Формат фановый любительский, на "твинтипах". Буи предоставлены Windrider Crimea. Схема гонки: треугольник - лёгкое вырезание на первый знак отделит "умных" от "красивых", дальше скоростной спурт до второго знака установленного на "кубике" в 5ти км и возврат в лёгкую нарезочку вдоль красивейшего в мире пляжа Татарской бухты (остоорожно молодые "нудистки"). Планируется провести три гонки и выявить победителя, постараемся наградить ценными призами. Стартовый взнос: 500 рублей.
Отель работает, ресторан будет работать. "Белое кафе" вроде в процессе. "Феличитта" ждёт))
В программе: громкая музыка во время проведения ивента, танцы, барбекю, в воскресенье заезды на СУПах!
Прогноз с четверга, приезжайте раскатываться!
Велком ту ЁХОХО!!

 

 

 

Начало формы

схема дистанции:

 

 

2 июня в 13:31 уже есть 10 участников! Ветер бушует, но к завтра будет по-легче

5 июня в 21:46 всё прошло отлично, вот фото судейской бригады:

 

 

8 июня

соревнования состоялись! вчера провели второй этап ККР. Ветровые условия в первой половине были не очень, дымка блокировала хороший прогноз, но к 14-00, как раз как и было объявлено в расписании гонок, дунул мощный ветер! На 12м было с запасом, многие вышли на 9ках. Гонка по схеме "треугольник": первый буй (Олег постарался) установили почти в километре от берега, второй в 5 км в направлении кубика водонасосной станции. Гонка получилась динамичная: кто-то выигрывал на зарезке, кто-то на скоростной дистанции, третьи на конечном отрезке вырезаясь под берегом! Но стабильно выигрывает тот кто может совместить всё! Победителем первой гонки с отрывом в три минуты стал Денис Украинцев, за ним шёл Серджио на сёрфе стреплесс (!), но перед самым финишем его чудом обогнал Дмитрий Сашенков, воспользовавшись лёгким провальчиком серфа в прибрежной тине)) Четвёртым пришёл новичок соревнований Лёха Ч.
Гонка два: ещё более динамичная и интересная, гонщики распределились интересным образом, нарезка прошла классически, Дениса догонял Олег Гоголев, а вот на скоростном и прибрежном участке игроки менялись местами неоднократно;) Кто пошёл морем выиграл,а понад берегом шла настоящая пацанская заруба между Дмитрием Сашенковым, Олегом Гоголевым, Ромой Лимоновым и Денисом Бебихом! Так как ветер периодически подкисал, приходилось вырезаться обратным галсом, а в это время легковес Олег протолкнулся в лидеры и финишировал, за ним Лимон с Денисом и Дмитрий последний в этой связке. После линейного подсчёта очков места распределились так: 1. Безпорный лидер Денис Украинцев 2. Новичёк Лёша Че 3. Серджио Гундарини на сёрфборде 4. Роман Лимонов 5. Дима Сашенков. Поздравления и награждения в тёплой обстановке прошли на крыше станции! Огромная благодарность судейской бригаде: Юра Солодовников - судья на дальнем знаке и бичмаршалам: судья в зелёном - Надежда Чернышова и судья в розовом - Татьяна Семёнова)) Так же спасибо ответственному за флаги Саньку!

 

 

 

 

 

15 июня

На прошедшие праздники ветра (северо-запад в Заводском) полностью, безоговорочно, самостоятельно и с вырезанием поехали две первые ученицы летнего сезона: Анечка и Лиза!! Поздравляю!! Лиза отбомбила обучение в Муйне в марте на 7ке и 3х метровых волнах, Аня с нуля здесь по месту в разных условиях - Приморский, Сиваш, Татарка))

 

 

 

12 июня · Симферополь

Отметили вчера наш новый праздник - "День России". Докладываю: люди в Крыму есть. Их достаточно много. Все они из России. Ходили в город на салют: народ на патриотической теме радуется - все пьяные, замотаны в триколор поверх ватников...Нет не так.. Все трезвые с книжками в руках и в рубашках, дети чисто выбриты..Нет...Опять не так..Всё как обычно и люди ведут себя привычно, на отдыхе (драк не было)! При мне одна девочка вьехала на машинке с педалями дяде в пятку...так тот даже "блядь" не сказал...Вот видите как культурно стало! А если серъёзно то надоели эти "патриотичные" посты про то, что украинцы после определённых событий стали такие блин культурные и просвещённые, а русские ещё немытее и пьянее и наглее и бла бла бла....Люди остались те же, ничего не изменилось. На площади играли и пели украинские песни, никто не возмущался..видимо тётки из местной филармонии ещё не разучили новый репертуар)) а может и просто пофиг всем (скорее всего)
Но самое главное: мы все вчера отметили День России праздничной каталкой и кайтлупом (некоторые) Был северо-запад, было Заводское, были семёрки, восьмёрки, девятки - самые лучшие кайты)) Все учлёты полетели и было им счастье! Всем спасибо!!!

Начало формы

Конец формы

9 июня

на ручонках на девяточке

 

 

Начало формы

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию