Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инком Индастриз





-Прием, это Найлус Стивенсон, ааааааааа! Михаил! Черт нас загнали в тупик. Отряд Братства здесь. Черт мы попали в камеру. Перед нами плазменный щит. Мы находимся в Роззине, Скандинавский полуостров, Голландская республика… потеря связи…..

Герда с невеселым предчувствием слушала запись.

-Мы должны их найти. –сказал Преторзан. –иначе их убьют. Я вычислил где они находятся, если Голландия находится ниже уровня моря, то под землей они быть не могут. Скорее всего это захваченный район рядом со штаб-квартирой Инком Индастриз. Нам известно что Инком Индастриз может подпольно заниматься преступной деятельностью. Конечно все это их дело. –Преторзан открыл голограмму Роззина. –вот это здание и есть Инком Индастриз, чтобы попасть туда нам нужно пройти по мосту через искусственный канал, потом можно будет пройти в Инком Индастриз, сейчас его глава отец Ратона Нилкоса –Владимир Нилколс. Наверное у него будет очень снаряженная и технологичная охрана, возможно будут роботы, наша первая цель спасти наших солдат, вторая подтвердить преступную работу Инком Индастриз.

-Где мы возьмем самолет? –спросила Гернеда.

-Думаю у меня парочка истребителей класса «Тайфун». –сказал Тики Вальпарт.

-А где они?

Тики прошел на второй этаж и нажал кнопку. У Герды под домом находился ангар для истребителей. Полы и крыша раздвинулись и на крышу торжественно поднялся истребитель.

-Идем. –сказал Тики чеша нос.

Все залезли в «Тайфун». Истребитель стремительно поднялся вверх. Через два-три часа они были на месте. В радиусе 500 метров был 4 метровый забор высокого напряжения.
-Что будем делать? –спросила Гернеда. –его не перелететь, нужно попасть в здание незаметно, а когда мы пересечем забор наши стелс-системы отключатся.

-Значит нужно отправить кого-нибудь отключить электрическое поле изнутри.

-Я это сделаю. –сказал Тики. –«Феникс» не пропускает ток.

Тики облачился в костюм «Феникса» и перелез через забор. Тики не очень любил выполнять тихие операции, если бы не такая высокая опасность Тики бы уже давно уничтожил всех.

Тики прыгнул в наэлектризованный канал протекающий вокруг Инком Индастриз. На дне находился блок питания…

Тики открыл блок и вывел его из строя с помощью мощного электромагнита в костюме. Он выплыл из воды и подал сигнал.

Вскоре все были за забором. Они зашли в тихое здание. Тут отовсюду вышла охрана.

-Стоять на месте. –сказал главный охранник. –иначе мы будем стеля!!!!!……

Глава охраны замертво упал после легкого звука «пвфи». За ним упал и другой.

-Кто это? Выходи!

Тут с потолка высунулась голова и две руки с пистолетами. Неизвестный метко стрелял в солдат и уклонялся от пуль. Вскоре охранники упал вокруг Герды, Преторзана, Гернеды и Тики.

-Нужно быть осторожнее. –сказал словно через противогаз неизвестный. –я из разведки Предела, регион Московской резиденции.

-Тогда мы с тобой. –сказала Герда. –Герда Эддам, спецназ.

-Преторзан Фолл, спецназ.

-Тики Вальпарт, спецназ. ВВС.

-Гернеда Эддам, спецназ. –сказала Герда.

-Спецназ? –спросила Гернеда.

-Теперь да. –ответила Герда.

-Я Кайл Рэй. Теперь никто не знает о нашем приходе. Нужно спасти Владимира Нилколса. Он под угрозой. Все остальное объясню в самолете. Идем к лифту!

Перед тем как все сели в лифт на 70-ый этаж раздалось пару толчков по зданию. На 70 этаже была только одна комната и комнаты обеспечения.
Владимир стоял с поднятыми руками перед худощавым солдатом вероятно китайского происхождения со значком Братства. Солдат нацелился на Владимира из энергетической установки.

-Одно движение и он труп. –через зубы говорил солдат. –опустите оружие.

-Не того взял. –сказала Герда.

Солдат выстрелил во Владимира, но огромный заряд не попал в сердце, задел только руку. Владимир сразу после выстрела примагнитился к окну из-за магнитных частот заряда.
-А теперь слушайте меня, если я выстрелю уже не из установки а из пистолета в окно, оно разобьется и Владимир умрет.

-Отпустите меня! –закричал Владимир.

Тут двери лифта открылись и солдат повернулся, в этот момент Гернеда выстрелила в голову солдата. Он упал.

В дверях лифта стоял Найлус и пятеро солдат.

Вскоре по лифту поднялись остальные выжившие солдаты. Всего выжило 12 из 22.

-Хороший выстрел. –сказал Найлус.

-Найлус? Ты жив! –восхищено сказала Герда.

-Да, но половина наших мертвы. –сказал Найлус. –пришлось взорвать несколько отсеков на 51 этаже куда нас загнало Братство, если вы чувствовали толчки или слышали взрывы, это мы. Хорошо, что опоры этажа не повредились.

-Теперь моя очередь говорить правду. –сказал Кайл Рэй. –к нам поступили сведения о том что Инком Индастриз занимается подпольно занимается производством лекарств и подписывают их как производство фирмы «ЭкзоФорма», на некоторых этажах располагаются лаборатории и один цех по выпуску лекарств. Но есть и плохая сторона. Сайман Фрей использует лабораторию для создания биологического оружия –он назвал его «Пожинатель». Как нам известно Сайман был убит вчера утром в 9:46. Его убил неизвестный в черном капюшоне и одежде. Сайман оставил письмо некому Дракону Рерсеру. Конечно же, это прозвище. Биологическое оружие сейчас находится в секторе Хищник.

Тут вошли спецназовцы в противогазах.

-Биологическое оружие обезврежено. –сказал солдат. –его ведут на грузовой самолет «Титан».

Владимир посмотрел в окно, десятки единиц боевой техники освещали Инком Индастриз. Оружие доставили на грузовой самолет.

-Владимир Нилколс вы задержаны за незаконное производство лекарств скрывая его под именем крупной фирмы «ЭкзоФорма», но по указанию закона 8, статьи 280, раздела 6, введенного в 2160 году, ваше наказание уменьшается потому что вы улучали жизнь в стране. Ваши лекарства были такие же, только дешевле. Думаю все будет хорошо. Но по 351 статье мы должны вас арестовать и отлучить от работы главы Ином Индастриз. Знайте Инком Индастриз остается………

 

-Хм…. Значит Инком Индастриз теперь мой. Дракон Рерсер ты провел все хорошо. Молодец. С повышением.

-Для меня честь служить вам командор. Какие ее будут указания?

-Думаю мне будет мешать Герда Эддам. Ликвидируй ее.

-Есть командор.

 

Date: 2015-09-05; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию