Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Битва рядом с атомом





Тики завел истребитель. Истребитель превышал скорость звука в 6 раз. Но «Гепард» был уже пуст. Когда истребитель приземлился Герда разглядела Дракона Рерсера. Он перерубил трос и подземная база закрылась.

-Черт! –закричала Герда. –можно как-нибудь пробить крышку?

-Оружия тут мало, но если включить автопилот и переключить панель на аварийное приземления, то можно протаранить крышку.

-Давай. –сказала Герда. –мы должны это сделать.

Гернеда с Преторзаном молча, вышли из истребителя с остальными. Тики настроил все системы как нужно и истребитель взлетели сразу же пошел на посадку. Истребитель протаранил крышку базы носом и взорвался.

-Все прошло хорошо? –спросил Преторзан. –мы пробили крышу?

-Да. – все прошло отлично.

Тики заглянул вниз. Ядерная боеголовка стояла как идол. Дракон Рерсер шел по кольцевой дороге вокруг боеголовки. Дракон Рерсер показал два пальца и ударил ногой. Кольцевая дорога оборвалась, Герда с остальными полетела вниз. На них падали куски металла и железные сетки.

Темнота. Дракон Рерсер подошел к пульту управления.

-Герда тебе скорый лифт понравился. –с насмешкой сказал Дракон Рерсер. –все кончено, я запущу боеголовку в столицу Предела. Будет весло. -Дракон Рерсер нажал кнопку запуска. –протонный двигатель не остановить!

Преторзан побежал на Дракона Рерсера. Но тот поставил оттолкнул его и поставил щит на двери к протонному двигателю.
Но тут позади Преторзана показалось механическое щупальце. Оно моментально схватило Дракона Рерсера и кинуло его об щит.

-Что это! –закричал Рерсер.

-Познакомься с охранной системой Инком Индастриз. –сказала Герда разбив пульт управления щупальцем. –теперь ты его не остановишь. Дорога к протонному двигателю открылась и Герда побежала туда.

-Нет! –закричал Рерсер.

Протонный генератор работал вовсю. Герда знала что его нужно отключать с особой осторожностью. Герда достала из патронажа пять гранат, пять разрывающихся снарядов и прочную толстую нить. Она зацепила гранаты за кольца нитью и установила их на корпусе закрытого генератора. Снаряды Герда расставила вокруг генератора.

Времени мало. До запуска боеголовки 5 минут. Щупальце сдерживающие Рерсера уничтожено. Преторзан обороняется как может. Герда спряталась за стол и дернула за нити. Прозрачная оболочка корпуса генератора взорвалась. Если бы только Герда не успела активировать снаряды –дело бы пошло хуже чем сейчас, снаряды занесли в генератор чужеродный материал и ВИ отключил генератор.

-Запуск боеголовки отменен, недостаточная сила протонного генератора, для продолжения работы активируйте генератор. В генераторе присутствует чужеродный материал, требуется очистить генератор с помощью эбонитовой палочки для сохранения исходного заряда протонного генератора без потери мощности. Потожировые следы в генераторе недопустимы.

-Н-е-т! –закричал Рерсер. –все не может так глупо кончиться! Боеголовка должна быть активирована! Я еще приду к вам.

Рерсер выпустил из руки «захват» и поднялся наверх.

-Он ушел. –сказал Преторзан. –но почему к нему не пришла подмога.

-Пришла. –сказала подойдя к Преторзану странная девушка с длинным лезвием на руке и в черной обтягивающей одежде. Только мы ее обезвредили. Я Эмма Ганн. Можно называть просто Эмм. Я из тайного подразделения спецназа «Фобос». Мы уже долго следим за вами, и я хочу сотрудничать с вами –тут сверху спустились несколько солдат в тяжелой черной броне. –это солдаты из моего отряда «Диего». Назову их справа налево. Дайн, отменный снайпер, попадает в мишень диаметром тринадцать миллиметров с расстояния 300 метров, кличка у него Султан. Уилл, мастер пиротехники, один клик кнопки и поле чисто, кличка Ди. Саша, мистер спокойствие в городе и разъяренный тигр в бою, имя в отряде Сан. Мирга, боксерша первой категории, она Сэра. Тэло, программист и хакер, он же Килл. И наконец, Камиель, предупреждаю, он не любит когда ему перечат, он же Грот. Я знаю кто вы, но нужно сохранить секретность.

-Я пожалуй буду Вальпом. –ответил Тики. –я же Вальпарт.

-Анисс. –ответил Преторзан. –происхождение этого слова даже не спрашивай.

-Я пожалуй буду Чернильным Пятном. –сказала Герда. –нет слишком грубо. Пятнашка сойдет. Не смейтесь. Это очень хорошая кличка.

-…….Я буду………….. Гавкой –сказала Гернеда после полуминутной паузы. когда я была маленькая я хотела стать спецназом и смотрела мультик «Гавкал белый пес» и мне хочется быть именно Гавкой………….

 

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию