Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белый берег





Прошло уже более часа с посадки "Шакала". Гернеда, Преторзан и Герда шли по улицам города. И вот они вошли в небольшой домик. Все было перевернуто.

-Здесть кто-то был. -сказала Гедрда. -о черт. Сейф открыт...

Небольшой сейф встроенный в стену был открыт. На лице Гернеды была тревога.

-Что лежало в сейфе? -спросила Гернеда.

-Второй образец недостающего элемента энергии. -сказала Герда. -это очень мощний миниатюрный генератор. Он вырабатывает гигантское колличество энергии. Саламону он как раз и нужен. С генератором его костюм станет машиной смерти.

-Второй? -спросила Гернеда. -а где первый?

-Первый у Лукана Валерия. -сказала Герда. -он сейчас придет к нам.

-Братство знает о втором? -спросила Гернеда.

-К сожалению, да. -сказал Преторзан отойдя от косяка. -они охотятся на Валерия. Но Валерий пользуется двойным щитом. Он возвращает пулю в стрелка. А что касается ближнего боя -то щит убивает врага электрическим зарядом. А если врагов несколько Валерий разносит кидает на ближайшую поверхность мины и разносит ее, далее оставшиеся заряды захватывают врагов шоковой нейронной сетью и обезвреживает врагов.

Тут вошел Валерий. У него в руках был маленький бронированный ящик.

-Я прибыл. -сказал Лукан. -пологаю то Гернеда, дочь Герды. Герда где второй образец?

-Его украли. -ответила Герда. -нельзя было оставлять сейф без присмотра, но как они смогла открыть бронированное покрытие стен? Я не ставила кодовые замки. У меня же стоит сканер сетчатки и сканер отпечатков пальцев, и то они находятся в скрытом отсеке в полу, а еще же там были индикатор мозговые сканеры, которые при вторжении неприятеля блокируют все системы и ударяют нервным шоком.

-Это кто-то хорошо подготовленный. -сказал Лукан. -обошел все системы и в конце концов взял образец. Думаю это и есть солдат X1. По внешности китайской национальности. Один палец травмирован, вроде безымянный. Сильня травма. Сильный ожог. Наложен гитроплатплостан. Мозг у него очень сильный. Нервный шок для него шекотание.

-Что нам делать? -спросил Гернеда. -один образец у Братства, один у нас.

-Ночью нужно быть начеку, X1 еще вернется сюда. -сказал Преторзан осматривая сейф. -Лукан я сделаю с помощью генератора мощный щит, который сможет долго сдерживать атаку противника.

Лукан отдал обраец Преторзану. Герда открыла маленький флокон с сероватоой жидкостью и пошла на кухню. Она взяла колун и подошла к стене. Она удаил им по стене. Стена раскололась и проломилась. Перед Гердой стоял цилиндр из прочного стекла.

-Преторзан дай образец. -сказала Герда.

К Герде подошел Преторзан.

-Ты уверена? -спросил Преторзан проягивая образец. -это может быть очень опасно.

-Уверена. -сказала Герда и взяла образец.

Она поместила его в центр цилиндра и влила в небольшой резервуар серую жидкость. Механическая рука сняла с образца бронированную оболочку. Образец засветился.

-Бежим! -закричала Герда убегая от цилиндра.

Не успела она отбежать, как внутренний цилиндр сжался и образец подал импульс.

Дом вздрогнул. Цилиндр расжался и Гернеда к нему подошла. В цилиндре лежал небольшой светящийся ромб.

-Преторзан открывай отсек. -сказала Герда. -Саламон слишком сильный.

Петорзан подбежал к панели и открыл кодовый замок. Цилиндр задвинулся в стену.

Гернеда не очень любила ждать, поэтому она отодвинула цилиндр рукой когда от почти "въехал в стену". В отсеке было темно, и стеклянную витрину только один прожектор. В витрине лежало разобранное орудие. Девять частей ствола лежали в круг, основная часть лежала рядом, магазин предназначеный для ромба пустовал.

Герда отрыла витрину и принялась собирать орудия. Она соединила все элементы ствола, подсоединила магазин и.............готово.

-Что это такое? -спросила Гернеда.

-Лучшее оружие против Саламона. -ответила Герда. -заряжается этим ромбом. Стреляет электромагнитной дугой которая заватывает врага, при выстреле элементы ствола расходятся и дуга выходит. Не знаю, теперь у Саламона есть один образец, сможем ли мы ему противостоять...

 

 

 

 

 

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию