Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gloire au Roi





1. Хемілтон 2. Веббер 3. Феттель 4. Алонсо 5. Баттон 6. Масса 7. Кімі 8. Грожан 9. Хюлькенберг 10. Розберг. Сумма – 92 очка.

 

Scuderia Ferrari

1 Хэмильтон 2 Феттель 3 Алонсо 4 Веббер 5 Кими 6 Грожан 7 Баттон 8 Шумахер 9 Перес 10 Сенна. Сумма – 94 очка.

 

 

 

Ekonshin

1. Hamilton 2. Raikkonen 3. Alonso 4. Vettel 5. Webber 6. Grosjean 7. Schumacher 8. Rosberg 9. Button 10. di Resta. Сумма – 115 очков.

 

Boss.ua

1. Алонсо 2. Феттель 3. ХамМєльтон 4. Кімі 5. Баттон 6. Росберг 7. Веббер 8. Масса 9. Пол ді Реста 10. Халккєнберг. Сумма – 115 очков.

 

Bodja7778

1.Фетель 2.Батон 3.Алонсо 4.Райконен 5.Вебер 6.Хемілтон 7.Розберг 8.Масса 9.Грожман 10.Шумахер. Сумма – 106 очков.

TEZKA

 

1. Фернандо Алонсо 2. Себастьян Феттель 3. Дженсон Баттон 4. Кими Райкконен 5. Камуи Кобаяси 6. Серхио Перес 7. Михаэль Шумахер 8. Марк Уэббер 9. Нико Хюлькенберг 10. Нико Росберг. Сумма – 126 очков

 

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники - TEZKA и Boss.ua, ekonshin

Баллы: 121 очко в Кубок Конструкторов

 

Скудерии удалось стать лучшей командой на гран-при Бельгии. По набранным баллам им сегодня действительно не было равных.

 

Однако важен даже не столько сам факт лидерства команды на этом этапе, сколько огромное количество баллов, которое ферраристы отыграли у своих главных конкурентов в КК – Заубера. Отставание в несколько десятков очков в один момент исчезло, и команды расположились в Кубке Конструкторов на расстоянии в каких-то пять очков.

 

А это значит, что уже на следующем этапе есть реальный шанс впервые сместить Заубер с первой строчки командного зачета.

 

В личном же зачете все по-прежнему – лидер команды Scuderia Ferrari набрал не ахти какие баллы, но конкуренты выступили немногим лучше, так что вторая позиция осталась за «красными». Да и вообще, все эти перипетии не имеют такого уж большого значения, ибо бельгийский этап у доброй половины претендентов на титул будет отброшен.

 

Но что-то я забылся, и чуть не забыл поздравить Феррари со вторым местом на гран-при Бельгии!

 

Айртон Сенна говорил, что второй – это первый из проигравших, но в данной ситуации TEZKA скорее второй из выигравших, ибо он набрал равное количество баллов с победителем, и равное количество точных попаданий, и даже количество промахов было одинаково. В итоге все решил такой мизерный фактор, как количество попаданий с ошибкой в одну позицию.

 

Это при том, что Тезка, начиная с гран-при Венгрии вот уже второй раз подряд оставляет одну и ту же десятку, причем эта десятка – не что иное, как результат гран-при Германии. Короче говоря, план очень хитрый, и он почти сработал.

 

В общем, Феррари показала класс, и разом приблизилась к решению всех своих турнирных задач. Остается не расслабляться.

McLaren

 

Oxin

1 Райкконен 2 Хэмилтон 3 Феттель 4 Алонсо 5 Уэббер 6 Грожан 7 Баттон 8 Перес 9 Хюлькенберг 10 Росберг. Сумма – 83 очка.

Date: 2015-09-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию