Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Key Satan





1)Алонсо 2)Райкконен 3)Хэмилтон 4)Уэббер5)Феттель6)Росберг7)Баттон8) Шумахер9)Грожан10)Мальдон. Сумма – 77 очков.

 

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Alisa и Key Satan

 

 

Баллы: 80 очков в Кубок Конструкторов.

 

Быки продолжают терпеть бедствие. В принципе, все это вполне объяснимо – Грожан внес свою лепту в развитие событий в гонке и, как итог, в финишный протокол.

 

В таких условиях наилучшие прогнозы получились у тех, кто верил в успех Баттона и Кими, а Быки этим, увы не отличились.

 

Свои пилоты также не принесли особо больших баллов – если Феттель приехал хоть более-менее ожидаемо, то Уэббер выступил откровенно плохо.

 

Как итог, баллы Ред Булл за гран-при Бельгии довольно низки, и если в личном зачете проблема решается отбросом «лишних» 5 этапов, то в Кубке Конструкторов такой провал влечет за собой куда более серьезные последствия.

 

Свою позицию на этот раз Быки сохранили, ибо преследователи также не отличились высокими баллами, однако идущие впереди Мерседес и Лотус оторвались на очень приличное расстояние.

 

С другой стороны, еще далеко не все потеряно. До первой тройки в КК дотянуться будет сложно, но четвертое место – вполне осязаемая цель. Кроме того, для Быков, думается, неплохо было бы выиграть еще 1-2 гонки, не столько для решения турнирных задач, сколько для поднятия престижа команды.

 

Что ж, если Ред Булл сейчас соберется, и проведет несколько действительно классных гран-при, то все турнирные задачи вполне могу разрешиться. Главное только не терять надежды и бороться до конца.

 

Mercedes GP

 

 

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию