Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Balu665. 1. Льюис Хэмилтон 2. Фернандо Алонсо 3





1. Льюис Хэмилтон 2. Фернандо Алонсо 3. Себастьян Феттель 4. Марк Уэббер 5. Дженсон Баттон 6. Кими Райкконен 7. Ромэн Грожан 8. Нико Росберг 9. Фелипе Масса 10.Михаель Шумахер. Сумма – 79 очков

 

 

Кубок конструкторов

Лучшие участники - bayer_04 и Lemberg

 

Баллы: 112 очков в Кубок Конструкторов.

 

 

Макларен на последних этапах неуклонно следовал по пятам Феррари, однако на гран-при Бельгии слегка подотстал. 9 очков – не такой и большой отрыв, однако в сумме отставание от Феррари составляет уже 26 очков.

 

С другой стороны, так как Скудерия сама приблизилась в упор к лидеру Кубка Конструкторов, то фактически эти же баллы являются расстоянием от Макларен до лидерской позиции. Так что основная борьба за командное чемпионство еще впереди.

 

Что до личного зачета, то особых перестановок не случилось. Лидер команды bayer_04 набрал хорошие баллы, и приблизился ко второй позиции на расстояние пяти очков, Oxin же фейланул, впрочем, как и 90% основных конкурентов, так что при отбросе «лишних» этапов гран-при Бельгии скорей всего канет в Лету.

 

В целом средний балл Макларен на гран-при Бельгии заметно уступает Феррари, и паре других команд, однако в данной ситуации Макам повезло, что в их составе нашлись ровно два прогнозиста, которые набрали за 110 очков, и позволили Макларен стать одной из лучших команд этапа.

 

Что ж, Макларен, хоть и отстал от главных конкурентов в КК, но явно может занести гран-при Бельгии себе в актив. Исходя из нынешнего положения в обоих зачетах, шансы Макларена побороться за чемпионство, а также за командный Кубок очень и очень высоки. Осталось теперь эти шансы не упустить.

 

 

Red Bull

Date: 2015-09-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию