Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверочный список





 

Теперь сделайте то же самое для тех качеств, которые вы ищете в партнере. Оценивайте не реального человека, а идеального для вас. В строки 9‑11 впишите те же качества, что и в предыдущей таблице.

Теперь внимательно посмотрите на свои баллы и на баллы идеального партера и отметьте те качества, где у вашего мужчины балл выше, чем у вас. Например, материальный достаток у вашего партнера – 9 баллов, а у вас 7. Это означает, что вы ищете мужчину, который удовлетворил бы потребность в материальном благополучии.

После анализа данного теста вы поймете, какие потребности должен удовлетворить ваш мужчина. Очень часто мы ищем у других то, что не хватает нам в собственной жизни. И правильно. Ведь суть отношений – быть удовлетворенными друг другом. Каждый дает то, в чем нуждается партнер, и делает это с удовольствием.

 

Вроде бы все просто, но есть сложность, и она заключается в том, что не всегда получается правильно понять, чего партнер ожидает от вас, а вы от него. Я имею в виду, что вы вкладываете в какие‑либо слова не один и тот же смысл. Люди часто говорят о чем‑то и считают, что другие думают так же. Но в жизни чаще всего происходит не так. Поэтому я рекомендую в сложных ситуациях, а особенно в спорах, прибегать к помощи толкового словаря. В толковом словаре есть понятие, а смысловых нагрузок много. Путаница в понятиях и замена одного другим приводят к серьезным проблемам во взаимоотношениях. Давайте разберемся в этих понятиях.

Все типы привлекательности, которые я привела в таблице, имеют отношение к разным уровням. Например, социальный статус и материальная обеспеченность – к социальному уровню. А физическая привлекательность и чувство юмора – к биологическому уровню. Чем больше совпадений совместимостей по каждому уровню, тем крепче и комфортнее отношения.

 

Date: 2015-09-05; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию