Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять мужских качеств, которые нужны женщинам больше всего





 

Женщинам всегда нужны мужчины состоятельные или способные сделать состояние, поэтому женщины научились точно оценивать не только наличие средств у мужчины, но еще и то, готов ли он ими поделиться. Для этого женщины разработали мысленный список поступков, которые показывают, что мужчина готов поделиться с ними своими средствами. Только мужчины делятся своими средствами с женщинами. Самки других приматов ищут пищу и защищаются сами.

Эволюционные биологи и эволюционные психологи, которые изучают «брачные игры» людей, выяснили, что все женщины предъявляют к мужчинам абсолютно одинаковые требования. Вот пять основных качеств, которыми, по словам женщин, должен обладать идеальный партнер:

1. Любовь

2. Верность

3. Доброта

4. Готовность принимать на себя обязательства

5. Образованность и интеллигентность

 

Любовь

 

Изучая этот список, нужно точно понимать, что женщины имеют в виду, говоря о «любви». Женщина хочет каждый день быть уверена в том, что ее любят и обожают, а для этого ей необходимы слова и близость. Женщина хочет как можно чаще слышать сакраментальное «я тебя люблю» в самых разных формах: «ты красавица», «ты приготовила чудесный обед», «ты замечательно с этим справилась». Ей нужно, чтобы мужчина звонил, чтобы сказать, что думает о ней. Высокая оценка того, что женщина сделала по дому, также расценивается ею как проявление любви. И конечно же, любовь проявляется в том, что мужчина щедро делится с женщиной своими средствами. При разводе женщины постоянно говорят, что мужчины воспринимают их как должное и не ценят того, что они делают по дому. Но любой мужчина считает исполняемые им мужские обязанности — основной заработок, починку сломанного, решение проблем или смену перегоревших лампочек — вполне достаточным доказательством своей любви.

Женщины же считают, что, если мужчина любит женщину по-настоящему, он должен каждый день показывать это словами и поступками. Женщинам нужна ежедневная демонстрация любви. Мужчине трудно это понять, потому что он проявляет свою любовь, делая что-то для женщины. Он пострижет газон, покрасит дом, починит ее машину, отвезет ее в кино, пойдет на работу и оплатит счета. Мужской мозг организован таким образом, что себя мужчина оценивает по тому, что он сделал или чего достиг, а не по словам и чувствам.

 

«Когда я вечером вернулся домой,

жена потребовала, чтобы я отвез ее

в дорогое место. Я отвез ее на

лучшую бензозаправку, и там мы

поссорились».

 

В своих книгах мы уже говорили о том, что женский мозг устроен таким образом, что женщины лучше мужчин владеют словом. Для женщин слова играют роль прелюдии. Мужчине нужно понять, что женщина хочет слышать искренние слова восхищения и любви, причем ежедневно. Женщины высоко ценят запоминание важных дат — дней рождения и годовщин. Подарки, пусть даже мелкие, говорят женщине, что мужчина любит ее. И чем проще будет подарок, тем лучше. Главные фавориты — простой садовый цветок и написанная от руки открытка. Главное в любом подарке — действие мужчины, а не сам подарок. Но большинство мужчин считает, что подарок должен быть большим и дорогим, потому что сами они оценивают подарки именно так. Однако для женщины сорванный специально для нее в саду цветок дороже самого современного тостера. Пятнадцать роз могут послужить отличным украшением дома, но любая женщина прекрасно знает, что означает одна подаренная ей роза.

 

Date: 2015-09-05; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию