Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушки просто хотят развлечься





 

Однако женщинам, которые возглавляют современную сексуальную революцию, вовсе не двадцать. Им уже за сорок. Они сделали карьеру, у многих есть взрослые и вполне самостоятельные дети. Многие женщины решают, что им больше не нужна семья, и разрывают наскучившие отношения, в которых уже нет любви.

 

Для многих женщин брак —

это не на всю жизнь.

Жизнь слишком длинна.

Брак — только для любви.

 

Традиционный брак дает женщине социальный статус и ощущение безопасности, поскольку до 70-х годов в большинстве семей главным добытчиком был мужчина, что приносило женщине определенное финансовое преимущество. Но сейчас традиционный брак более не является основным источником доходов женщины. Она и сама может заработать на жизнь и добиться нужного статуса, а любой брак может завершиться в любую минуту.

 

Треть американских женщин зарабатывает больше своих мужей.

 

Помимо осознания новых социальных условий, современные женщины понимают путь развития своих предшественниц, и это позволяет им лучше понять собственные мысли, реакции и ценности в личных отношениях. Женщины всегда ставят любовь превыше всего. Крепость отношений определяет для них степень жизненного успеха и самооценку. Мужчины же, напротив, оценивают собственный успех по своим достижениям. В прошлом основная задача женщины заключалась в том, чтобы любить мужчину и заботиться о нем. И неудивительно — ведь именно от мужчины зависело благополучие женщины. Мужчина добывал для женщины пищу, обеспечивал ей защиту и выживание. Мужчина и женщина заключали взаимовыгодную сделку. Женщина, не имевшая мужчины, могла быть изгнанной из племени и стать легкой добычей врагов и диких зверей. Женщины любили детей и заботились о них. Они готовили следующее поколение носителей генов. Некоторые мужчины не возвращались с охоты или войны, поэтому женщины должны были любить и заботиться о других женщинах. Для выживания нужна была группа поддержки.

Такой образ жизни сохранялся на протяжении сотен тысяч лет, и эта ситуация изменилась совсем недавно, по эволюционным меркам. Сначала изобретение противозачаточных средств позволило женщинам самим делать выбор — работать или иметь детей. Движение 60-х годов дало женщинам возможность мыслить и действовать независимо и самостоятельно принимать решения. Движение за равные возможности, возникшее в 80-90-е годы, позволило женщинам занять весьма влиятельные посты и состояться в профессиональном плане. Тем не менее независимая, самостоятельная, способная обеспечить себя женщина XXI века все еще страстно хочет иметь мужчину, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно. Это первобытное желание заставляет женщину новой эпохи терзаться сомнениями в себе и чувством вины. Но она не понимает причины этих чувств. И в этом кроется суть проблемы — на протяжении миллиона лет в женском мозгу происходили реакции, которые происходят и сегодня, а окружающий женщину мир изменился менее чем за 50 лет. Женская биология находится в противоречии с окружающей женщину средой.

 

Успешный мужчина — это тот, кто

зарабатывает больше, чем может

потратить его женщина.

Успешная женщина — это та, которая

сможет найти такого мужчину.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию