Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последствия для присушенного





"Злые духи змиеобразные" успешно и точно осуществляют мечту упомянутого юноши из Татарстана: человек становится безвольным и послушным присушившей, как теленок на веревочке. От этой страсти он в буквальном смысле сохнет. Выполняя "задание", насланные бесы не забывают и главное свое назначение - подрывать физическое и особенно духовное здоровье человека. Его психика расстраивается, семейная жизнь - тоже, ибо он становится раздражительным, угрюмым, нетерпимым.

Иногда, разгадав причину, люди обращаются за помощью к колдунам, экстрасенсам и бабкам для снятия порчи. Этот второй грех оказывается много горше первого. Если бесы овладели душой, то таким способом от них никогда не избавишься: вновь призванные демоны продолжают разрушать личность вместе с прежними, но уже на новом, более жестоком уровне, что может окончиться трагически, психушкой или даже смертью.

Существует только один эффективный способ борьбы с порчей - это изгнание бесов с помощью Светлых сил через Церковь, отчитку в монастыре или храме, чаще всего многократную. Необходимо подумать о своих грехах, из-за которых Светлые силы попустили бесам захватить волю в акте привораживания, очиститься от них и не приобретать новых. Другого пути нет.

 

7. А что об этом говорит Библия?

"Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" (Втор 18:10-12). Поэтому обращающиеся к гадателям, чародеям и обаятелям всегда кончают плохо. Например, занемогшему царю Охозии Господь сказал: "За то, что посылал послов вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское, как будто в Израиле нет Бога, чтобы вопрошать о слове Его, - с постели, на которую ты лег, не сойдешь с нее, но умрешь". (4 Цар 1:16). И было так. Самих "боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою"(Откр 21:8).

В Беларуси с этими делами положение катастрофическое. Целые районы в ней языческие, например, Полесье. "Добывать" её душу сейчас со всего света устремились, как коршуны на падаль, всевозможные проповедники-сектанты, "учители" корейские, японские, индийские, "заклинатели" бесов, служители йоги, кришнаиты и прочие сатанисты, не иначе, как "всемирно известные" и с "международными дипломами". Они организуют школы, в частности, для обучения и засылки проповедников-сектантов в глубинку России (у нас это можно), общины, институты, например, сознания Кришны, массовые проповеди, лекции, сеансы "оздоровления" и "изгнания" бесов и т.д.

Духовно неграмотный и всеядный народ бездумно заглатывает сегодня эту ядовитую наживку. В деревне, если занемогла корова или ребенок, женщина и не подумает о ветеринаре или враче, она скажет: "Надо бы пригласить бабку, пусть пошепчет"... И самый страшный итог всего этого: по данным главного детского психиатра Беларуси Н. Григорьевой, "в республике взяты на учет 340 тысяч психически аномальных детей... В целом же "пограничное состояние" - между неврозом и более тяжелыми формами психического расстройства - отмечается у 70-80% белорусских ребятишек".

Так что главная проблема сейчас - не бытоулучшательство, а спасение души народа в Православии. Тогда не страшны будут никакие присушки [ПВБ, стр.177-185].

 

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию