Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возмездие привораживающему





Если человек начитался руководств по черной магии, оккультизму и каббализму или обратился к подобным профессионалам, и если привораживаемого не защищают Светлые силы, то эффект привораживания вполне достижим. При этом чаще всего пользуются водой, вином или пищей, специально заговоренными, их дают отведать

привораживаемому.

Сильнее всего действует кровь, на которую в Библии наложен строжайший запрет: "Если кто... будет есть какую-нибудь кровь, то... душу того... истреблю... из народа ее, потому что душа тела в крови" (Лев 17:10,11). И еще: "кровь есть душа... не ешь ее, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя" (Втор 12:23,25).

Имею десятки примеров, когда на защищаемого Светлыми духами человека не действовали никакие чарования. Но есть не меньше и прямо противоположных примеров. Чаще всего к присушке прибегают женщины с целью создания семьи или приобретения ребенка, влекомые материнским инстинктом и, разумеется, обращая внимание на мужчин с повышенными против собственных физическими, нравственными и другими достоинствами. Не думая о последствиях. А последствия катастрофические как для женщины, так и для профессионалов, если она к ним прибегала, но они - это особый разговор (у бесов свои законы), они получат по совокупности своих "трудов".

Мне довелось подробно наблюдать несколько таких семей. Например, одна женщина присушила понравившегося ей женатого мужчину с помощью черной магии, получила желаемого ребенка, но сама попала в жестокую кабалу к бесам, от которых в течение нескольких десятилетий, до конца дней своих, так и не смогла освободиться, хотя в панике сразу же крестилась, начала вести интенсивный церковный образ жизни с частыми покаяниями и причащениями, и ежегодными отчитками (чин изгнания бесов) в монастырях.

Представьте себе худого, черного, нервного, издерганного человека, непрерывно всех осуждающего, со всеми ссорящегося, по всякому поводу подающего в суд, не могущего удержаться ни на одной работе. Ее присутствие сразу же всех возбуждает. После нескольких минут разговора надо несколько часов приходить в себя, такие в ней злые бесы (черная магия!..). Не жизнь, а сущий ад.

Ее дочь пошла в нее же: дети-то ведь дарованы бесами, их собственность. Это теперь сказывается и на внуках. Далее третьего поколения опыта у меня нет, но думаю, что этим дело не ограничивается. Нельзя сравнивать, но в Библии есть такой любопытный пример: "сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне" (Втор 23:2)...

В другом случае замужество обошлось без черной магии - силами самой девицы-экстрасенса и бабок, схема почти та же, но более мягкая. В третьем случае мужа для своей дочери схлопотала ее мать-колдунья, у них все время происходят какие-то загадочные явления, даже огромный кот летает по балконам между этажами, выполняя задания своей хозяйки (кстати, кошки, в отличие от собак, часто служат бесам).

Страшно наблюдать за детьми от подобных браков, особенно в церкви. Начинается с крещения: грудной младенец судорожно извивается в руках священника и издает душераздирающие вопли, заглушая хор, - очень частая картина в церкви. На первом причащении - та же ситуация, ребенка приходится держать втроем и насильно открывать рот, чтобы принял Святые Дары: бесы этого не выносят.

Такое дитя, взрослея, срывает с себя нательный крестик, завяжут туго – изгрызает до неузнаваемости. Во время богослужения суетится или садится на пол спиной к Царским Вратам. Если думает, что взрослые на него не смотрят, то в панике шарахается от чаши со Святыми Дарами. С возрастом начинаются разные прогрессирующие умственные и психические отклонения, самое мягкое - это одержимость бесом заикания. Постоянное желание делать всем разные пакости. А у одного такого малыша в возрасте четырех с половиной лет изменился даже знак хрональных излучений глаз с плюса на минус. У аналогичной малышки во время освящения квартиры батюшкой лицо выражало ужас, она видела, по ее словам, сатану, своего "владыку", и была полностью парализована - не могла поднять руку, чтобы перекреститься и открыть рот для молитвы; в таком возрасте (до 7 лет) дети благочестивых родителей обычно видят ангелов... Не знаю, каким конкретно способом отец и мать (он - офицер) другого ребенка продали диаволу, но у их дочери страшные события, сопровождавшиеся преображением вида девочки, начались с самого же дня рождения, - этот случай описан в "Комсомольской правде" от 25.03.1989 г. ("Летающая Лела").

 

Date: 2015-09-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию