Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальное Гунфу: Силовой Замок





Если бы мы не потратили пять недель на методичное изучение Яичкового/Яични-кового Дыхания, нам бы понадобилось по меньшей мере такое же количество времени на изучение упражнения «Силовой Замок». К счастью, учитывая все, что вы уже к этому времени выучили, вы должны быть в состоянии ухватить суть Силового Замка всего за неделю.

В этом упражнении как мужчины, так и женщины учатся поднимать возбужденную Сексуальную Энергию вверх по позвоночнику в мозг. Маршрут такой же, как и в Яичковом/Яичниковом Дыхании.

Это упражнение Самосовершенствования. Это означает, что партнер для него не требуется. Вам нужно возбудить свою цзин-ци самостоятельно. Мужчинам придется использовать мастурбацию, чтобы возбудиться до состояния, близкого к оргазму. Вы должны остановиться до того, как вы достигнете точки необратимости. Женщины должны сначала сделать массаж груди так, как это описано в Третьей Неделе. Вы должны почувствовать себя слегка возбужденными. Направьте это сексуальное чувство вниз в яичники и влагалище. Затем прибегните к мастурбации, чтобы возбудиться еще больше. Когда почувствуете себя полностью возбужденными или достигнете оргазма, начните делать Оргазмический Подъем. Женщины не теряют цзин во время оргазма, так что проблем с подъемом энергии оргазма не возникнет. Тем не менее в первый раз это может оказаться слишком мощным, так что лучше начинать делать упражнение до того, как вы достигнете оргазма, и практиковаться до тех пор, пока не почувствуете, что вы готовы.

В отличие от метода, используемого в Яичковом Дыхании, возбужденная Сексуальная Энергия, перемещаемая мужчинами, — это Ян-цзин-ци, и ее нельзя оставлять в голове. Она должна быть переправлена в Даньтянь или циркулировать по Микрокосмической Орбите, замыкать которую мы научимся на этой неделе. Для женщин же все наоборот: возбужденная Сексуальная Энергия —это холодная Инь- цзин-ци, и ее можно оставлять в голове, опускать в Даньтянь пли отправлять по Микрокосмической Орбите.

Силовой Замок укрепляет позвоночник и снабжает мозг мощной омолаживающей Энергией. Он также начинает процесс трансформации вашего Третьего Сокровища, шэнь, процесс преобразования ментальной энергии в энергию духовную, а это уже основа для практик более сложных, чем те, которые вы изучали на протяжении этих Ста Дней Практики.

Date: 2015-09-05; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию