Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазмический Подъем Для Женщин





1. Сядьте на пол, стопы стоят на земле; или можете встать, стопы на ширине плеч, колени немного согнуты (поза всадника).

2. Начните с массирования груди, как вы учились это делать на Третьей Неделе

в Яичниковом Гунфу для женщин. Это должно возбудить эротическое чувство в груди, клиторе и влагалище.

3. Сфокусируйтесь на своих сосках и направьте сексуальные ощущения из груди вниз в яичники.

4. Позвольте Сексуальной Энергии распространиться по Дворцу Яичников и по гениталиям.

5. Начните мастурбировать. Когда вы будете близки к оргазму или достигнете его, сделайте глубокий вдох, сожмите обе руки в кулаки и энергично надавите кулаками вниз, с любой стороны от бедер.

6. Одновременно вдавите стопы в землю, плотно стисните мышцы челюсти, активируйте Черепной и Крестцовый Насосы и поднимите кончик языка к нёбу.

7. Не выдыхая, вдохните еще и подтяните гениталии, анус, промежность и мочеполовую диафрагму, при этом плотно сожмите губы влагалища.

8. Ваши закрытые глаза смотрят вверх в направлении Макушечной Точки и мысленно направляют цзин-ци из Дворца Яичников в промежность, через крестцовый просвет вверх по позвоночнику, минуя «Нефритовую Подушку», в Макушечную Точку (Байхуэй). Почувствуйте, как вы ведете Сексуальную Энергию из Макушечной Точки вверх.

9. Продолжайте вести цзин-ци вверх по позвоночнику в Макушечную Точку.

Делайте маленький глоток воздуха всякий раз, когда поднимаете оргазм вверх.

10. Когда ваши легкие наполнятся, сделайте выдох. Затем вдохните снова и продолжайте вести Сексуальную Энергию вверх до тех пор, пока чувство возбуждения в гениталиях не утихнет.

11. Пустите цзин-ци в своей голове по спирали, как вы научились это делать в Пятой Части Яичникового Дыхания. Но на этот раз вы начинаете запускать по часовой стрелке (от передней стороны вправо, затем назад и возвращаетесь на левую сторону). Вы можете сделать 9, 18 или 36 оборотов по часовой стрелке и такое же количество против.

12. Когда закончите, расслабьтесь и отдохните немного.

13. Холодную Инъ-цзин-ци можно оставить в мозге, или позволить ей течь по Функциональному Каналу вниз в Даньтянъ, или же запустить ее по Микрокосмической Орбите.

Энергия, которую вы чувствуете в своем теле после выполнения упражнения, может наполнить вас чувствами вселенской любви и сострадания. Даосы, позаимствовав это у буддистов, считали сострадание высшим проявлением эмоций. Это квинтэссенция всех положительных эмоций.

Date: 2015-09-05; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию